1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи Новые камеры Fujifilm

Тема в разделе "FUJI", создана пользователем Глеб Р., 17 окт 2013.

  1. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Да капец, старьё, шыдэвер не снимешь.
     
  2. #462 27 сен 2018 в 00:39 | Слухи Новые камеры Fujifilm | Страница 24
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    без фанбойства, по своему опыту. побегал с фуджом, начиная с хм(так и валяется в коробке) и заканчивая хпро и хт2. ну нет там автофокуса. фудж в нынешнем его состоянии это чистейшая погремуха для фанатов фуджа(это я еще про цвет ничего не сказал). gfx далеко не ушел. новый девайс заявлен не как что-то прогрессивное, а как дешевый и доступный gfx. причем тут шЭдевры? может не надо слепо радоваться продукту маркетологов? из представленного видео - автофокус неуверенный и дышащий, как любой контрастный. да, современный, да быстрый. для контрастного. ждем нормальных тестов. хвалебные оды пока рано петь.
     
  3. еще разок пересмотрел фотографии. 45мм, конечно, шикарен.
     
  4. Довольно подробно на русском про Fuji X-T3
     
  5. посмотрел видео Олега Портнова, ценник вроде как 4500 евро за FUJIFILM GFX 50R
     
  6. Всё верно.Достаточно лёгкий аппарат для такой большой коробки.Стробит в эви неслабо,есть видимый лаг по отображению и блекаут заметный,в первый день Фотокины с другим стеклом пробовал(не макриком как в моём видел) похуже чем у а7-3 будет.
     
    nkm нравится это.
  7. У ЭВИ Fuji это всегда было проблемой. Вот например ходит тигр в клетке туда-сюда, туда-сюда... вы решили снять бедолагу, навелись по ЭВИ на морду, щелкнули, а в кадре оказался хвост ... Думаю эта проблема характерна в той или иной степени для всех современных БЗК при форкусировке через ЭВИ. По идее нужен оптический видоискатель, но там опять же проблема паралакса ...и куда бедному крестьянину податься...:cray2:
     
  8. У нового Никона тоже лаг,у Кэнон Р не заметил впрочем как и у Сонек последних и Олика с Люмиксом.
     
    StanislaVS нравится это.
  9. Сегодня играли с ребенком в шпионов...:)
    Дочка экипировалась так, как, по её мнению, одеваются шпионы...

    [​IMG]
     
    Mikfoto и StanislaVS нравится это.
  10. Временно отказался от идеи покупки Fuji GFX, заказал Canon R в ките с 24-105 RF и переходником. ☺️ ✌️
     
    Jurgen, nkm и Ундервуд нравится это.
  11. Аналогично, только я взял Никон z7 ))
     
    StanislaVS и nkm нравится это.
  12. Может быть тоже посмотрел в сторону Никон, но увы, нет ни одного объектива, только Кэнон. Последний год-полтора осознанно накапливал объективы под Кэнон, поэтому Кэнон R + адаптер Кэнон + объективы Кэнон ЕF на сегодня для меня менее затратный вариант. Что касается двух Sigma 20 и 105 заказал для них MC11 для Sony E, посмотрим как Сигмы будут на нем работать...
     
    Владимир* нравится это.
  13. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.206
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  14. Спасибо, интересно.
     
    romelenium нравится это.
  15. закос дизайна под фуджики и все неудобство органов управления - 2 стороны одной медали.
    что хт, что хпро, да нравятся. про органы управления, все верно, но тут как раз и берут тем, что это для кинестетиков.
    как тревел система меня и фудж, и олик всегда устраивали. а вот с цветом из камеры хз, ну эт любить надо, все же не похожи их профили на пленку.
    а так - добротные камеры для энтузиастов и тревела, исчерпывающе. особенно если брать предшествующие модели. да и цена на оптику смехотворная при высоком оптическом качестве. но это я уже капитаню.
    спасибо за обзор
     
  16. Да, я кстати забыл в обзоре сказать о качестве стекл(
    они действительно шикарного качества! зум 1855 шикарен
     
  17. Я тебе больше скажу - его вообще покупать нет смысла, так как 16-50 оптически не хуже. Такой же не защищенный.
    И выбор встает иметь стоп светосилы или более широкий угол :)
     

Поделиться этой страницей