1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Я бы подтянулся познакомиться с одноклубниками, вроде предварительно дел на 9ое не намечается.
    После 16ти фотографировать может быть не айс по свету (темно), мне кажется в 1ой половине дня было бы разумнее, если на улице.
     
  2. Надо определиться, где.
     
  3. Из вариантов помещений фотогуд кафе. Из улицы - снежные фигуры (Первом сквер), зоопарк, заельц парк. Ели вечером - то темно, но подсветочка красивая
     
  4. #1964 8 янв 2015 в 10:00 | Новосибирск | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    Можно в меге собраться и махнуть до бугринского моста через березовую рощу.
    PS: А фотогуд-кафе это где? не знаю такого :) .
    PPS: Я тоже за первую половину дня. Вечером скорее всего не смогу.
     
  5. метро красный проспект Фотоленд.
    Из-за МРТ и врача я не успею с утра. Лучше планируйте, как кому нравится. Я постараюсь подтянуться
     
  6. Мда... Мне к 9:30 с академа ребятенка на горскую на массаж. Т.е. обратно в центре смогу быть к 13:00, но вечером к 17:00 нужно быть обратно в академе. :). А переносить на 10-е, то по прогнозу - похолодание и ветер - не комфортно будет на улице.
     
  7. Итак.. Собираемся? Где? Во сколько? Кто? Ау-у-у, просыпайтесь!!! :)
     
  8. Че-то все молчат
    Если соберетесь - напишите в форму. я постараюсь подтянуться
     
  9. Ребята, Новосибирцы, привет, кто знает этого продавца - http://sony-club.ru/member.php?u=101363 , хочу пыху у него прикупить... Спасибо.
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Одно сообщение, я бы не рискнул.
     
  11. У нас есть другой суперский продавец - shp1994 :good:
     
  12. Да знаю, хорошо Вам...:)
     
  13. 1 февраля около оперного в 19-00 - фотовстреча,
    vk.com/fv_nsk
     
  14. Не пора ли как-нибудь собраться? Весна грядёт! Через недельку уже будет вполне тепло - погулять немного, а потом посидеть где-нибудь :)
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Всегда рад, предлагаю планировать сходку недели через две, на 11-12 апреля, дабы все смогли распланировать выходные. А то за неделю договориться не получается ;)
     
  16. Я так примерно и предлагаю, через пару недель.... а то и через 3-4 :) Главное - принцип. Если, например, запланировать на конец апреля, то можно и на природу, на шашлыки выбраться... заодно ппару моделей прихватить, покормить и поснимать :) а то всё только друг друга снимаем :)
     
  17. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Можно и на конец апреля....
     
  18. Да, с моделями шашлыки они такие шашлыки... Последняя сходка новосибирской ячейки на которую отпустили жены :) :) :)
     
  19. ну, что касается меня - я с удовольствием и мужские портреты поснимаю.... форумчан :)
     

Поделиться этой страницей