1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Олег, ты забыл главное - "Новосибирский ж/д вокзал" :)
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Спасибо посмотрю.

    Было бы здорово если пришлёте! Заранее спасибо!
     
  3. А, ну да, с него логично было бы начать.
     
  4. Мне еще ДК Горького нравится, Северный аэропорт ну и наш самый длинный в мире метромост. Кажется, он в книге рекордов Гиннеса. Также в центре есть здания, которые считаются шедеврами конструктивизма- Госбанк, Филармония, гостиница Центральная.
     
  5. Сходил сегодня в зоопарк. А чо, народу нет никого, у любой клетки - свободно. Опять же "в одного" - не надо ни за кем бежать. Животных хватает, несмотря на холода. Наконец-то зашел в серпентарий. В тропики уже не пошел, т.к. доставал камеру на мороз, следовательно, там ее уже из сумки вынимать нельзя было. В остальном - хорошо сходил.

    А, да! Манулов же завезли, три штуки, каждый в своей клетке. Сидят, смотрят на тебя как на г@вно :) Нифига на фотках не получаются...

    Смотреть тут

    Начиная с приезда алтайцев в начале лета, это я уже четвертый раз нынче побывал в зоопарке. Надо будет все фотки в одну галерею свести...

    Что интересно, экранчик на морозе замерзает и лагает, а ЭВИ - хоть бы хны! И в остальном камера себя вела как ни в чем ни бывало.
     
  6. Смотрю, Женя наш на ФФ собрался, обе две семисотки продает :)
    Остается только поздравить с ростом!
     
  7. Чем бы дитя н тешилось, лижбы не кэноном :)
     
  8. ИМХО, если не напрягает ОВИ - выбор более чем достоин!
     
  9. Женя давно о 850ке думал, вот видимо созрел!
     
  10. Да, задумал-таки ФФ ))) посмотрю на свои объективы с широкой стороны )))
     
  11. Женя, для тебя логично, с твоим набором оптики и после А700.
    По фокусным - супер. Все полнокадровые линзы встают на свои места, как они и задуманы.
    По разрешению тоже хорошо. А850/А900 по нынешним временам уже жирнопиксельные.
    Приготовься только к худшим краям, это тебе не кроп.
     
  12. Да, я насчет краев уже думал.... но,как говорится, ничего идеального не бывает ) ,у брата буду брать 70-200 для краев ))
    Все мы из одного в другое переходим, настал и мой черёд )
     
  13. Так а чо края. То их вообще не было, а теперь хоть какие-то! В разрешении тоже не теряешь, была одна матрица на 12Мп, станет две таких же, по старой легенде, склееных в одну :) По новой же легенде цвет-то всяко баще будет.
    Да и, по моим скромным представлениям, не такие уж провальные у Жени объективы, чтоб края были никакие.

    Да, по оптике полный ништяк... Я вот на себя смотрю, я только глубже в кроп зарываюсь, щас меняю 24-50 на сигмо 17-70, и останется ФФ только 85/2.8... Зато на отвертку пофиг, пусть отменяют.
     
  14. Ага, А850/А900 тупо содержат внутри себя семисотку.
    Иногда Женя будет включать на новой камере кроп-режим и ностальгировать... :)
     
  15. ДВЕ семисотки. Он же почему две-то продает - чтоб одну 850-ю взять. Всё логично!
     
  16. Да Леша, так и есть, только чтобы хватило, нужно их четыре продать )))) :)
     
  17. Меня всегда на б/у А850 цена смущала. Всего 5-7 т.р. разницы с минимальной ценой новой, т.е. 8-12%. По предпоследней акции новая А850 с 3-летней гарантией вплотную приближалась к цене б/у - вот когда надо было брать.
     
  18. Наверное, потому что аналогов нет никаких, внутри системы - вне конкуренции.
     
  19. Да, конкуренции нет и спрос хороший. Я когда свою продавал, моментально трое желающих было.
     

Поделиться этой страницей