1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Заходил, узнал. Два небольших зальчика, народу днем никого, оба зала пустые. Если завтра будет аналогично, будем одни, т.е. атмосфера для общения идеальная. Снимать, разумеется, можно (свет плохой, соответственно, только со вспышками). Посмотрел менюшку, все необходимые закуски и горячее имеются, цены умеренные. Пиво - разливное, недорогих сортов (Балтика и т.п.) в районе 50 руб. за кружку 0,5 л., любой другой алкоголь также присутствует в ассортименте. В общем, никаких понтов и никакой переплаты за них - рублей за 500 с носа можно и перекусить, и пива попить (в том же Святом Патрике эту сумму нужно умножать на 3 минимум). После возлияний и беседы можно отправиться через дорогу в Нарымский сквер и попробовать всю принесенную с собой технику.

    Кого устраивает место и программа?
     
  2. Челюскинцев, 44, кафе-бар "Хмель". В подвале, вход с торца здания со стороны цирка.

    Если устроит, встречаемся у цирка в 14.00 и группой направляемся в кафушку. Всем, не успевающим к 14.00, будет оставлен мой мобильный (да он и так уже у всех есть, наверное). По звонку выйду-встречу, чтобы не искали.
     
  3. #124 1 май 2010 в 14:34 | Новосибирск | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
    ОК! ПРиеду!
     
  4. #125 1 май 2010 в 14:58 | Новосибирск | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
    Итак, место сбора - у цирка (ул. Челюскинцев, 21). С лицевой стороны цирка, ровно посредине, в центре симметрии. Программу мероприятия см. выше. Время - 14.00, 02.05.2010. В этом посте фиксирую участников мероприятия, пост будет корректироваться. Подтверждайте участие.

    1. Alexus (Алексей).
    2. Artegal (Юрий).
    3. ayaks (Сергей).
    4. mogetbit (Максим).
    5. Raritet (Олег).
    6. redstar (Игорь).
    7. romskiy (Георгий).
    8-9. .Ru (Руслан) + Андрей (на форуме не зарегистрирован).
    10. shp1994 (Олег).
     
  5. буду, буду, буду.
    фильтр маленьких сообщений работает))
     
  6. Тоже буду :)
    Хотелось бы посмотреть на софтбокс для вспышек и цветные светофильтры (гели), если принесёт кто :)
     
  7. Еще 2х зафиксируте пожалуйста. Руслан, Андрей.
     
  8. ОК, только уточните, Руслан - это Вы? И у Андрея какой ник на форуме?
     
  9. Да, Руслан это я, Андрей на форуме не зарегистрирован.
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Если с котом с утра отсудимся то я тоже подойду.
     
  11. Сделаю все возможное что бы быть!
     
  12. Игорь, ждём. Если будешь опаздывать, звони.
     
  13. Отметил. Только по имени не нашел, напомните.
     
  14. И невозможное тоже!
     
  15. Напоминаю, список участников завтрашнего мероприятия здесь. Место и программа - здесь и здесь. Кто будет, обязательно отмечайтесь, чтобы ждать.
     
  16. Извиняюсь :)
    Юра.
     
  17. ОК, пометил.
     

Поделиться этой страницей