1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Ну вот. Я не смог прийти на встречу. Обидно.
    Хорошо посидели?
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Нормально! Но тему сисек не раскрыли :)
     
  3. а где фото с посиделок? :)
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Будут, пока в обработке :)
     
  5. Никак все фотки в проявку сдали, только завтра получат. ))
     
  6. А мы сегодня с батей на дачу выдвигались, положившись на потепление и солнышко. Фиг там. Чем круче джип, тем дальше топать за трактором, как известно. Поскольку у меня дешевый кроссовер без блокировок, топал всего полчаса. В итоге операция по вызволению притертой к изгороди машины заняла 4 часа и 700 руб. на уазик и мутных личностей из местных.
     
  7. А... Лично я всё яростней исповедую первый пункт известной заповеди: "Не снимай всё, что видишь..." :)
    http://nibiru.geocad.ru/~alexey/photo/110410/
    Собственно, даже из этих шести лично мне нравится только вторая.
    Всё пытаюсь нащупать достоинства 24-50/4. Иногда что-то выходит, а иногда нет. Допустим, из Ауры - всё какое-то блёклое.
     
  8. Сложный вопрос. Меня тоже иногда тупит от результатов, даже на знакомых стеклах. Иногда на гистограмму помогает посмотреть, иногда на наличие контрового света.
     
  9. ImmortAlex
    За тест аккумуляторов спасибо, молодец! Хорошо осветил баг с отображением миминмального заряда.
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Думается это все же не баг, а фича. Протокол взаимодействия контроллера "батарейки" и камеры Сони вряд ли открыла, прогнозировать как то момент отключения можно - уже хорошо!
     
  11. Мне одному большая часть фоток мыльноватыми кажутся? Точно оказались проблемы с фокусировкой?
     
  12. Если это про мои фотки - то я действительно при выкладывании с резкостью не заморачивался :) Там местами вообще непонятно где фокус :devil: В условиях недостатка света там и с банкой АФ не очень работал. Плюс руки на телевиках ещё не выпрямлял :D Наверно надо винтики покрутить на выходных...
    Лишний повод смотреть в сторону /2.8 стёкол :cool:
     
  13. Привет, друзья. Где у нас в Сибе можно отъюстировать датчики АФ у А-700? Адреса, контакты мастеров приветствуются.
     
  14. Дешево, просто и надежно - самому. Поверь, ничего сложного в этом нет.
     
  15. Долго, элементарно (при наличии гарантии) и, скорей всего, качественно - в сервисе (отправка в Москву) :D
     
  16. честно, верю. Просто время тратить не хочу на это. Пусть сделает умеющий и знающий человек. Конечно, не за бесплатно.
     
  17. #1199 12 апр 2011 в 14:14 | Новосибирск | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
    тема совсем недавно была в ветке по объективам... ща попробую найти...

    upd: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=40477

    upd2: не понял... тут только что было сообщение от Электровантуза про профилактику M50/1.7 на него и отвечал...
     
  18. да нафига мне стекла то юстировать. Сказал же - проблема с тушкой!
     

Поделиться этой страницей