1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Fyarik не троллил. Восприятие цвета - вещь строго индивидуальная. Что увидел, о том и сказал.

    Да, по просьбе топикстартера. Нормальная реакция - высказался сам, дал высказаться другим, а после того, как нормальный разговор себя исчерпал, зачем превращать тему в очередной межсистемный скандал. И так тенденция к Хоботу и Фотору уже. Слава богу, хоть кэнонистов корректный Олаф организует.
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А в свете последних событий SLT-A55VL за 27 550 руб. это дорого или нет?
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    О! Кто луну не поснимал - снимайте! Условия идеальные!
     
  4. Ой, не сыпь соль на рану. Видимо, сейчас это уже недорого.
    А ведь тока-тока все запомнили покупку аналогичного комплекта Алексеем на 3 т.р. дешевле.
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Более того, этот магазин на том же перекрестке где и "5 элемент", может быть аномалия какая?
     
  6. В свете последних событий - не дорого.
    Да оно и до тех событий было не так дорого.
     
  7. #948 20 мар 2011 в 21:04 | Новосибирск | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
    Ты просвяти общественность насчет конкретного магазина, может кого заинтересует. По текущим ценам совсем недорого выходит, даже Москва уже отстает.

    P.S: А, вижу, уже просвятил в ветке про находки, сорри.
     
  8. Скажите в каких из ваших магазинов торгующих фототехникой перечисленных в ветке http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=40902 можно посмотреть студийку, интересуют стойки, зонты... фото.ру знаю еще кто торгует?
     
  9. http://www.technocity.ru/catalog/454/
     
  10. Могу на заказ китайский свет привезти, и комплектами и вразнобой
    Пишите в личку что конкретнее интересует и под какие задачи.
     
  11. да из Китая я сам заказы уже освоил :) собственно часть оттуда и закажу

    а задачи простые... очередное посещение студии показало что надо учиться работать со светом и тенью в спокойной обстановке... вот и хочу собрать легкий комплект стробиста (вспышки и синхронизаторы имеются), остаются зонты, стоики и крепления, вот и изучаю что можно тут купить, а что заказывать... из Китая дешево но долго, на месте дорого но сразу... вобщем пока изучаю, идея сформировалась в субботу (витала давно) :)
     
  12. Если комплектуху брать тогда Свемасиб и Техносити, цены поприятнее чем в фото.ру
    Есть еще Сибирский Успех, но там ценники вообще неадекватные.
     
  13. У меня эта эпопея года два длилась, от чуть не полноценной студии дома (фоны, два моноблока, здоровенный софт-бокс, два зонта, стойки, отражатели), до перебора стробистских решений. В результате надоело. )) Если этим деньги зарабатывать, тогда понятно. А для себя обычно сводится к "поиграл - надоело".
     
  14. Вот поэтому и не хочу вкладываться в полноценный комплект, так как все это понимаю :)
     
  15. У меня с тех времен лежат невостребованными стойка для моноблоков/вспышек, универсальный зонт (просвет-отражение) и держатель для отражателей (про отражатели не забывай, они заменяют лишний источник света). Если по-прежнему регулярно бываешь в Новосибирске, могу дать в бесплатную аренду. Не понадобится - вернешь через несколько месяцев. Понадобится или осядет у кого из ваших студийщиков - сочтемся, дорого не возьму (бралось в фотору, процентов сорок-пятьдесят могу сбросить).
     
  16. Всеми руками за!!! Заранее спасибо. У вас я в последнее время бываю редко, но кто то из конторы ездит постоянно, как будет аказия договоримся. У мен в Нск есть удаленный сотрудник он просто заранее все заберет и все.

    Сам я в ближайшее время тоже буду в Нск, но пока не знаю когда, мне надо будет в посольство по поводу визы в европу и мы все же не оставляем надежду провести совместную встречу в вашем зоопарке :) Пока планировали в мае.
     
  17. Вот список:

    1) Стойка Matin MT-1800.
    250 см, с воздушными амортизаторами.

    2) Зонт Raylab RUML-101
    101 см, отражение-просвет.

    3) Держатель отражателей FALCON EYES RBH-2566
     
  18. Я завтра на работе выясню когда кто нибуть едет к вам, и от этого буду плясать.
     
  19. я в барнаул поеду скоро, 9-10 апреля
     

Поделиться этой страницей