1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Это, наверное, только через знакомых в Москве. И геморрой такой, что не каждый знакомый подпишется - получить, проверить, при необходимости сдать в СЦ, потом забрать, упаковать и отправить в Новосибирск.
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я прежде чем заказать а55, в техносити ее смотрел. На Sony 50/1.4 все было нормально.
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    И кстати не факт, что на вашей макросотке все равно будет все хорошо ибо в магазине, как правило, потестить нормально не получается. Кстати и сервис у нас теперь не такой и долгий, мне камеру на замену блока колес с отправкой в Москву за 3 недели сделали.
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А вот в парк тропических бабочек никто сходить в выходные не хочет?
     
  5. Игорь это который на Семьи Шамшиных, 88?
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Судя по ГИС это он.
     
  7. Ого! Оперативно. Обратный рекорд принадлежит Алексею (ugop), его семисотка путешествовала на ту же замену колёс чуть не полгода.

    Игорь, я на декабрь никак, сплошной аврал вплоть до Нового года.
     
  8. :D
    Лучше уж по магазинам покататься, чем купить и 3 недели ждать. Просто я как-то не ожидал, что все будут с БФ. И в магазинах только по 1 камере - выбирать не из чего.
     
  9. на каком-то форуме (нгс наверно) читал, что в выходные туда лучше не ходить. организация, дескать, на плачевном уровне. что-то про жуткие очереди в гардероб в тамбуре три на три метра и все такое...
    в ответ на эти отзывы девушка, имеющая отношение к мероприятию, сказала : а вы приходите в понедельник с утра. посетителей мало в это время)))
    думаю так я и поступлю. у меня работа сменная. дочь вместо садика свожу на бабочек поглазеть))
     
  10. Сегодня знакомый предложил Sony SAL-85F28 за 8 906 руб. поставка из Москвы 28-29 декабря, без предоплаты. Вот думаю про подарок на новый год. Nex5 кстати за 19 000 обещает привезти. Может кому из одноклубников тоже чего нужно до нового года?
     
  11. Интересно, сколько он будет по акции стоить?... Никак ко мне письмо не придет, блин.
     
  12. Вчера всё-таки купил 8-ой экземпляр А55 :D тоже с небольшим бэком.
    Дополнительный аккумулятор к нему дешевле всего по акции выйдет? Никто не знает?
     
  13. Вообще-то дешевле. Даже с доставкой.
    А вот на тушки цена не порадовала :( Проще в местном магазине купить.
     
  14. Ну тогда подожду письма.
    Про тушки я уже понял по отзывам, куплю себе 55-ю попозже.
     
  15. Алексей, прайс я тебе могу на e-mail сбросить, если хочешь заранее по ценам сориентироваться. На 85/2.8 цена очень неплохая, поэтому он только на предзаказах.
     
  16. А аналог не хочешь?
    http://www.technocity.ru/catalog/detail/18852/
    Правда, родной и так слабенький, а этот, видимо, еще слабее.
     
  17. #437 17 дек 2010 в 10:49 | Новосибирск | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
    может кто сможет мне скинуть прайс, чтоб заранее подумать чего ждать? а то письмо пока не пришло...
     
  18. Отправил...
     
  19. О, спасибо :) Уже есть выбор :)
    Может быть, закажу родной и 35/1.8.
     

Поделиться этой страницей