Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. О, я уж и забыл :)
    Ну, щас забирать, только если ты в районе кл.Чехова, потому что ехать куда-то - верная смерть :) Я от работы не знаю как отгребаться буду...
     
  2. Всем привет! В эту ячейку как-то нужно вступать? Или если я из НСКа, то я по-умолчанию "вступивший"?? :)
     
  3. Отметились в этой ветке - значит "вступили". Обязанностями и членскими взносами не обременяем. :)
    В первом посте поддерживаю список новосибирцев, чтобы примерно ориентироваться, сколько нас на форуме.
     
  4. Ну что, ребята, акция в Sony Style стартовала, прайс доступен. Как и ожидал, цены на расхожие позиции чуть зажали, очевидно из-за большого количества зарегистрировавшихся на акцию. Типа, народу много, и так сметут всё под корень (а так и будет, ведь с учетом расширенной гарантии и уровня сервиса Плеер отдыхает).

    Кому нужна мелочевка, кооперируйтесь с другими заказывающими, чтобы сэкономить на пересылке.
     
  5. Здорово, пошел процесс. Значит скоро и мне прайс придет!
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Можно просто зайти на сонистайл, кликаете по выбранной позиции и наслаждаетесь ценой.

    ЗЫ Пошел разбивать копилку ;)
     
  7. Странно, что скидки на сайте отображаются не на все позиции. Например, на А33 и А55 есть, а на А580 нет.
    Хотя, в общем-то, мне по барабану, всё равно покупать пока ничего не планирую.
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я уже звонил на горячую линию, извинились, обещали к понедельнику поправить. Предложили все вопросы писать на мыло.
     
  9. Мне ещё никаких писем не приходило. Вы уже были зарегистрированы с прошлой акции?
     
  10. #410 11 дек 2010 в 16:07 | Новосибирск | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
    У меня регистрация на Сони Стайл было еще _до_ прошлогодней акции, так что проблем с логином-паролем не было.

    Прайсик могу тебе скинуть, если хочешь предварительно сориентироваться по ценам.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да, я тоже был зарегистрирован еще до прошлой акции.
     
  12. redstar
    Игорь, тут вопрос о кураторах региональных веток поднят. Ты как смотришь насчёт статуса куратора по нашей области? Если дашь добро, поставим на голосование, ну и единогласно проголосуем за тебя.
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #413 11 дек 2010 в 17:22 | Новосибирск | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
    Олег, спасибо за доверие, я в принципе не против.
    Правда должен заметить, я иногда во сам во флуд ударяюсь, злой и имею хорошую память ;) также обладаю прекрасной нервной системой заводящейся с пол оборота :) Плохо знаю ОЛбанский :(

    ЗЫ Олег, а почему бы тебе не быть куратором? ММ ты эту ветку организовал тебе ей и "править", на форуме тебя лучше знают чем меня и авторитет у тебя больше.
     
  14. Отлично! У тебя все качества в наличии - солидный, коммуникабельный, пробивной, с хорошим знанием системной оптики и тушек. Был на всех встречах, все тебя отлично знают. Завтра организую рассылку и голосование.
     
  15. Категорический самоотвод.

    Во-первых, я уже выбран тестером. Не стоит перегружаться.
    Во-вторых, с коммуникабельностью у тебя явно лучше, это важно при контактах.

    В общем, считаю твою кандидатуру безальтернативной. Хотя, естественно, новосибирцы должны будут это подтвердить.
     
  16. Ребята, выбираем куратора. Голосуем здесь.
     
  17. #417 12 дек 2010 в 11:17 | Новосибирск | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
    Олег, привет!
    Сбрось плиз прайсик, мне почему-то тоже пока письмо не пришло от сонистайла :(
     
  18. #418 12 дек 2010 в 11:27 | Новосибирск | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
    Приветствую! Отправил.
     
  19. А у нас в городе кто-нибудь покупал А55? Что-то я уже 6 экземпляров просмотрел - все с БФ на 100/2.8. Моя А300 вроде нормально с ним фокусируется.
    Уже обдумываю схему, чтобы А55 пришла мне маршрутом Москва->СЦ->Новосибирск :)
     
  20. Я хотел купить по акции, но судя по отсутствию восторженных возгласов - всё-таки отложу это дело. Жду вот письма...
     

Поделиться этой страницей