Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А мне Panasonic Lumix DMC-G2 пришел, в плане эргономики, удобства управления и количества кадров на одной зарядке гораздо лучше Nex. Хотя nex и компактнее, особенно с блином. Особо пока не сравнивал, но по на первый взгляд по качеству фоток не намного хуже соньки. Будут желающие потискать, возьму на следующую сходку.

    PS АААААА! Там даже есть кнопка шедевр! Серьезно! :eek:
     
  2. Всем привет!

    Никому не нужен sony 50 1.4 за очень не дорого? Сейчас продаю на форуме за 8000 тыс. (отличное состояние, самый полный комплект) вот сама тема http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=35608

    При тестировании объектива на другой тушке был замечен БФ. На моей камере попадает куда нужно (а900, микрокоррекция отключена). Отнес объектив мастеру, он сказал что с ним все в порядке. Поэтому проще продать из рук в руки, чтобы была возможность его проверить. Поэтому, если вдруг кому-нибудь нужен звоните 89137700319, Никита.
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    to timurka
    На академорге еще попрообуй предложить
     
  4. Игорь, но он же дороже, у него фора.

    Никита, будет время, подъезжай. Глянем на моей камере и снимем все вопросы. А то с такими комментариями продашь беспроблемный объектив по дешёвке.
     
  5. Ёлки-палки, как заставить техносити скинуть с цены 85/2.8 хотя бы тыщу? :(
    Ну не с плеера же везти эту фигульку!

    И эта... если вдруг кого в Нске интересует KM 28-75/2.8, скорее всего, я буду продавать, чуть попозже.
     
  6. На форуме NGS есть темка где они скидки раздают.
     
  7. Э... видел тему, где им раздают звёзд обиженные покупатели, а они потом раздают звезды накосячившим сотрудникам. Про скидки темы не видел. Мне они не косячили, через это выторговать не могу :)

    Очень хочу обновить у себя объективы быстрее, чем Соня устроит акцию, а на две лишних тыщи (ну, против цен плеер.ру) - уже жаба давит.
    И, главно, ни в одном другом магазине этого объектива не нашел.
     
  8. #388 29 ноя 2010 в 11:44 | Новосибирск | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
    Если кто не смотрит тему про 50/1.8 - он у меня глюкнул! :eek: Делает полный прогон и отказывается фокусироваться. Там же нашлось ещё 2 человека, кто сталкивался с такой проблемой на SAM объективах. Говорят - мог отойти какой-то шлейф.
    Так что разговоры о плохом конструктиве были не зря - это не только про пластик... :(
    UPD: после установки на А700 объектив начал снова нормально работать :eek:
     
  9. Сейчас поговорил со знакомым из техносити сделал мне скидку по 3му прайсу, цена на 85ку - 9581р. 200 рублей скидка :-(
     
  10. На самом деле, это не так страшно, но зная цену плеера и ожидая акции, жаба все-таки давит :)
     
  11. Ребята, у нас сегодня именинник - ImmortAlex.
    Алексей, с днем рождения!
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья и удачи!
     
  13. Что-то мало новосибирцев зарегистрировались на акцию. Ссылку на условия и регистрацию давал Alexus четырьмя постами ранее. Сама регистрация ни к чему не обязывает - никто ничего покупать не заставляет, если не понравятся цены. Также нет привязки к заявленным при регистрации позициям для покупки (они нужны только для предварительного прогноза спроса, чтобы успеть обеспечить необходимое количество нужной техники).
     
  14. С Днём Рожденья! :):cool:
     
  15. А я завтра. Жду ответа от одного знакомого, может быть возьму ему кой-чего.
     
  16. Присоединяюсь к поздравлениям ImmortAlex с днем рождения, и напоминаю что для него у меня есть небольшой подарок в виде обещанной бленды на Юпитер37а ))) , она у меня на работе , мой тел 263-4044 )))
     

Поделиться этой страницей