1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Хорошо, договорюсь :) как погода получше будет.
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Олег, если есть желание и не буду занят на работе, могу подвезти "на попробовать" на a33 бебицейса и 70-300Г, все равно я еще недели 3 "без лошадный" :(
     
  3. Конечно, подъезжай, если Юра организует. Что таким стеклам по зубам и 14 Мп, и более, думаю, никто и так не сомневается. 70-300G можно на бесшумность фокусировки на видео попробовать (только это надо в помещении или в салоне машины).
     
  4. Предварительно договорился на воскресение. Ближе к выходным решим где и когда.
     
  5. Если погода позволит, предлагаю Нарымский сквер. Там просторно и от тебя надалеко.
     
  6. Может тогда организуем встречу клуба? :)
     
  7. Ну, если еще кто-то пожелает подъехать, я только за.
     
  8. Ну вот уже 5 человек :)
    А я ещё нексом могу похвастатся и 50Д+24-105, если кому интересно :))
     
  9. Всем привет! Кто тут перепись населения ведет? Записывайте и меня с объектом планируемого сбора :)
    Партизан ты, Юра :))
     
  10. Давай, тащи Canon. Можно будет посмотреть, какие они будут выдержки выставлять с А33 в равных условиях. Только тогда штативы нужно взять.
     
  11. Приветствуем!

    Отметил.

    Итак, на воскресенье 5 человек предварительно:
    Artegal
    ayaks
    redstar
    santa
    shp1994.
     
  12. если не буду работать - тоже постараюсь.
    з.ы. у кого-нить есть полтинник сони 1.8, захватите с собой если не трудно.
     
  13. Василий, подходи.
    А вот 50/1.8 из обозначившихся на воскресенье вроде ни у кого нет сейчас, насколько помню. У Юры был, да сплыл.
     
  14. В воскресенье заманчиво, тоже хочу присутствовать но единственный выходной на неделе, а дома дел....)) А где планируется встреча там же в Хмеле или сразу в сквере? Погоды бы.
     
  15. Дела дела... но не каждую же неделю встречаемся :)
    А если дождик будет, то в хмеле можно кофе выпить. Но конечно хотелось бы на улице погулять :)
     
  16. Оп! Начинали с 20-минутной стрелки, а плавно переходим к встрече в кафушке? В принципе, тоже вариант, я не против. Кафушка, как все знают, недорогая, затраты символические. Нарымский сквер в двух шагах.
     
  17. За 20 минут все равно не управимся :) кстати всех со снегом! Чуствую скоро новый год, пора планировать подарки ;-)
     
  18. #339 10 ноя 2010 в 14:25 | Новосибирск | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
    Как это нет полтинника 1.8 ? а про меня забыли ? Я тоже хочу на встречу , коллеги ! )))
     
  19. Я бы тоже сходил, но в воскресенье у мамы юбилей :)
    Я сейчас в Москве в командировке, так что первый снег увидел в Смоленске (точнее, уже остатки от него) :rolleyes:
    Сегодня был в московском Плеере. Они сволочи! Не верьте им! :D Той чёрной сумки у них не оказалось, хотя на сайте значится и я резервировал перед поездкой! :devil:
    Купил держалку цветных гелей LQ-121 FXtra :cool: В Новосибе с ними тоже проблемы...
     

Поделиться этой страницей