1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Тогда попробуй за 9 с торгом, далее по спросу можно сориентироваться.

    Камера-то отличная. Даже владельцы CMOS иногда CCD второй тушкой держат - ностальгия по кристально чистой картинке на ИСО 100. ))
     
  2. В ДНС какая-то распродажа сумок :yum:
    Например, вот Kata SB-902
    Кто-нибудь знает, где можно найти сумку Lowepro Inverse 200 чёрную, кроме Техносити?
     
  3. Ты что, только черную ищешь? Возьми зеленую в opentech и не грейся, цена ниже московской. Переплачивать несколько сотен только за цвет - это перебор, главное ведь начинка.
     
  4. Сергей, я на работе обнаружил сканер epson со слайд адаптером, можно попробовать сканировать твои слайды.
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А никто не в курсе где в Новосибирске камеры ремонтируют, окромя "фирменного" сервиса, а то неприятность у меня с семисоткой в отпуске случилась, нырнул я с ней. Пока из отказов оба колеса управления.
     
  6. Игорь, напиши Евгению, ник U-Gene. Он чинил в городе колесо на своей семисотке, и вроде недорого. Если контакт с мастером остался, он тебе подскажет.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  8. #308 27 окт 2010 в 20:58 | Новосибирск | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
    У кого-нибудь есть бутафорская тыква в стиле хэллоуина на субботу? :)
    Также интересует череп, "хрустальный шар" и метла (чистая) :)
     
  9. тыкву съели, метла сломалась, ну а шар, у русских, как обычно..... потерялся .
    Какой нам Хеллоуин ? У нас Новый Год впереди ! )
     
  10. Всем привет! Можно и меня добавить в список Клуба. Похоже это на долго. На днях поменял А200 на А450. Честно говоря от цифры и фотошопа не в восторге. Уже более пол года, как опять подсел на плёнку. Результаты впечатляют!
     
  11. Привет, Александр! Добавил тебя в список, присоединяйся.

    Про цифру - ну, хочешь или нет, будущее за ней. Такова реальность, придёться привыкать.

    Последнее время перелопатил кучу материала по работе с высокими ИСО и таки решился на 5-ю серию (450/500/550/580), выбираю. Так что вскоре возьму что-то близкое, будем параллельно идти. ))
     
  12. Я тоже подсел на пленку. Но всё-таки это теперь больше развлечение и приятное занятие.
    На пленку снимаете на Minolta?

    Кстати, пока был в Москве (сейчас пишу из Домодедово) мне приехал Minolta Hi-matic 7s. Жена "спалила" посылку. Ждет меня взбучка. До этого еще приехала вспышка Minolta 20, в пути кобура на 7s. Буду ретроминолтистом))).
     
  13. Свой выбор остановил на Dynax5. Хоть внешне не очень, и мелкая, зато по функциям самое то. С тамроном 28-75 и 17-35 результат потрясающий. Нравиться!
     
  14. Олег, интересно будет услышать твое мнение о 5-й серии как от нашего главного Новосибирского тестера ) , ждемс ) !
     
  15. Жень, обязательно расскажу. Пока вопрос, на какой камере остановиться. Тётя Соня умеет к тратам подбивать - у новой А580 вроде тоньше АА-фильтр, над шумами еще поработали, плюс ИСО100, три креста и пр. Но цена в начале продаж кусается, дешевле 30 т.р. за кит с 18-55 в Новосибирске нет... Или уж взять А500 на 11 т.р. дешевле и не париться...
     
  16. Да нафиг нужна эта а500? А580 наамного лучше. АФ там реально хороший, в отличие от 500-ки. Матрица лучше и фишек побольше :)
     
  17. Олег, а почему А55 не хочешь посмотреть? Роман (RulerM) очень ей доволен тут: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=36421
    Причем его и размеры порадовали. А фишек в ней хоть отбавляй)))
     
  18. Конечно. Плюс видео. Еще бы лампочку подсветки АФ... но по законам жанра лампочки в пятой серии не будет.

    Обзор Романа читал. Камера безусловно интересная. Но меня видео только в качестве бонуса интересует, а не с тем, чтобы под него камеру затачивать и потерю света иметь. Так что пока смотрю только традиционные зеркалки.
     
  19. Кстати могу устроить небольшой тест-драйв а33, если интересно. У товарища есть.
     
  20. Юра, конечно интересно, если он не прочь пересечься минут на двадцать.
    1. Просто в руках подержать в плане эргономики.
    2. В ЭВИ поглазеть.
    3. На ИСО 1600-3200 отснять небольшую серию.
     

Поделиться этой страницей