1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодняя Альфа пати

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем dizEL, 8 дек 2013.

  1. Дима, еклмн, сбалансированная под дневной свет просроченная (2002 год) пленка на флуоресцентном свету? Я тебя умоляю ))) Даже не пытался править. Как выдала, да на глазок потягал две ручки ББ - и вперде ))) У меня есть терабайта два необработанных снимков над которыми можно корпеть ))))
     
  2. Еще нет. Миграция в процессе.
    Я от екб секты сониводов не отрекаюсь.

    Сканер у тебя? Если заехать к тебе отсканировать пару кадров? Буду в ЕКБ с 13-14 января по ... Примерно неделю.
     
  3. Легко. Со сканера снимаю равы, так что сам сможешь покрутить если чо
     
  4. Без изменений, завтра встречаемся ?
     
  5. Без изменений, завтра жду всех к 11 утра ) Слушателей трое, я правильно понял?

    Камеру конечно поставим для Юли, но не знаю, насколько это эффективно.

    Образ, блин, слегка sexy, мужики готовьтесь. )

    Лариса, твоя девочка придет?
     
  6. Это самое интересное!!! :)

    Други немного ФЛУДа. Есть Новая A77kit (продаю быстро, пишите если кому надо)
     
  7. Я буду. Может завтра кто-нибудь взять зеркалку с автофокусный видео?
     
  8. я постараюсь быть,но чуть позже,к 12 наверно, если с температурой не свалюсь(
     
  9. Лариса, на поправку!!!! и это .... девочку веди (моделью) будет сразу изнутри учить фотографию! , и фото в сеть ))))))))
     
  10. Лариса, ну не подводи, выздоравливай!
     
  11. Beast2537, хочу снять себе на флешку видео на 2.8 и 5.6 для сравнения.
     
  12. не те данные там)))
     
  13. фотошоп чудеса творит))
     
  14. ЧТо-то я совсем потерялся, на ночь в лес уезжал... Завтра можно прийти?
     
  15. Дык сегодня состоялось. Пока намечаем по обработке собраться 12го января.
     
  16. Ян, видео запиши для отсутствующих.:)
     
  17. ага,состоялся, Яну и его очаровательной в этот раз снегурочке огромное спасибо за терпение! Ждем МК по обработке! Я бы и на свет еще раз пришла, разбираю равки и уже руки чешутся повертеть светилки самостоятельно!
     
  18. Юля, пора чистить сенсор
     

Поделиться этой страницей