1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодняя Альфа пати

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем dizEL, 8 дек 2013.

  1. Игорь в каникулы не сможет организоывать(( он же в теплые края уезжает! Давай просто обозначим день,а народ кто хочет,тот и приедет!

    ЗЫ Ангел такой прекрасный!)))) а мне от вас пришлось убежать вот из за этого "ангела")))
    [​IMG]
     
  2. Чет я как ни посмотрю, а студийные фото и прочая постанова мне все больше и больше не нравится, и цвета, и позы, и выражения лиц.... Мне на ум приходит только знаминитое "Не верю" Станиславского. Видимо это проф.деформация такая))))))))
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Дык в Екатеринбурге вестимо)
     
  4. так это все зависит только от тебя как от фотографа)) сделать так,чтоб Станиславский не придрался) зато это очень интересно - это настоящая фото-графия-живопись светом.
    ЗЫ Ян,а вовин серьезный портрет покажешь?
     
  5. Мне думается, нужно составить план мероприятия, разбить на темы с указанием времени. Жаль я пока не могу к вам присоединиться.
     
  6. Ларсик, покажу канеш!
    Лёш, дак ты до мозга костей репортёр. Хотя, надо отметить, я тоже когда то так же относился к студии. И любил живые снимки на природе. Но человек существо непостоянное. И после первой более-менее продолжительной работы в студии мне понравилось. )
    [​IMG]
    Untitled by Beast2537, on Flickr

    Надо подумать, давайте наверное в этой теме я и составлю планъ захвата, ой, занятия :) и будем понимать сколько народу и кто когда сможет, да?
     
  7. Да я себя знаю, я охотник по натуре, не зря наверное в англицком языке слова "стрелять" и "снимать" - shot.
     
  8. #108 22 дек 2013 в 22:45 | Новогодняя Альфа пати | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
    Да ладно Лех.. никогда не говори никогда. )
    Вон маляр и художник оба кистями работают, а профессии и навыки разные. ))
     
  9. Ян,только вопрос с синхронизацией реши плиз, от светоловушек хотя бы.
     
  10. Дак она работает от светоловушек то. Они встроенные в источники, так что проблем нет. А на синхру просто надо тебе переходник захватывать с собой )
     
  11. Ян Flickr ругается - Page Not Found )
     
  12. так нормалек. впрочем нажав на Beast2537,спокойно в альбом попадаешь.

    фишайно - студия Яна

    [​IMG]

    тренируемся на "кошках"

    [​IMG]

    фишайные аватарки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    няшка

    [​IMG]

    мужская работа

    [​IMG]

    (снимали Игорь и я на мою а99 без студийного света)
    Вуаля.
     
  13. #116 23 дек 2013 в 20:23 | Новогодняя Альфа пати | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  14. Судя по снимкам - нексу студийный свет и не нужен :ok:
     

Поделиться этой страницей