1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@N, 24 авг 2011.

?

Что делать с галереей при обновлении клуба

  1. Сперва разработать галерею, а уже потом запускать новый сайт

    26,5%
  2. Сперва запустить новый сайт без галереи, а уже потом разрабатывать галерею

    73,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день Максим.
    Думаю галерею безусловно надо оставить. И более того, кроме авторства предлагаю, чтобы в галерее была предусмотрена такая возможность, как запрос снимков сделаных тем или иным объективом. Например, хочу посмотреть, как снимает Sony 135мм, и вот, пожалуйста - из всех авторов подборка кадров этой модели объектива. Так авторы смогут и себя показать, а зрители не только полюбоваться или проголосовать за работы, но и выбрать себе модель объектива в первую очередь исходя из результатов работы данной модели оптики. Чем прочесть сто статей и обзоров лучше один раз увидеть! С Уважением, Макс.
     
  2. Повторюсь. Подход серьезный может быть только у проекта, в который вкладываются реальные большие деньги. И речь идет о сотнях тысяч рублей. И даже не о двух, а о нескольких. Т. е. реально сделать всё и сразу будет стоить около миллиона рублей. И не надо мне говорить что можно дешевле. Дешевле нельзя. И об этом говорит надпись на главной странице, гласящая что новый сайт запустится в 2009 году.
    Если кто-то готов взяться за разработку ХОРОШЕГО проекта за маленькие деньги, я буду только рад Вашей помощи. Пишите в личку. Я сделать проект за небольшие деньги не могу. Пытался 3 года.

    Предлагаю спуститься на землю и не рассуждать о небесных кренделях. Всё у нас будет, если мы начнем это делать а не сидеть и говорить о том, что "пока всё не сделаем, ничего запускать не нужно!".

    Речь не идет о том, что галереи вообще не будет. Меня веселят заявления типа "ууууу, как все плохо", "ууууу, галереи у нас не будет, если сайт без нее не запустим". А то что появится и нормальный раздел статей, и возможность вести блоги, причем сразу? Это ли не здорово?
    ГАЛЕРЕЯ БУДЕТ! ОНА НУЖНА! Но вопрос стоит не о том, чтобы откладывать ее в долгий ящик. А о том, чтобы быстрее обновить весь сайт, и после СДЕЛАТЬ галерею. Т. е. либо мы запустим сайт без галереи "завтра", и галерею "послезавтра", либо сайт и галерею "после-после завтра".

    Я для себя вывод по поводу галереи сделал. Мое мнение подтвердилось голосованием. Если не согласны - звеняйте.

    Спасибо всем за участие в обсуждении. Очень много хороших идей было высказано. Спасибо всем голосовавшим.
    Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей