Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. похвастаюсь и своей)

    давно уже приглядывалась к сумкам BUILT, уж очень нравятся их округлость и эргономичность.

    Вот и купила такую сумочку:

    [​IMG]

    NEX3 с 18-55 входит отлично, хоть объективом вперед, хоть вверх, хоть вниз. Остается место для второго (у меня дабл-кит), в кармашке прячу вспышку. Сегодня гуляла в парке - туда же влез мобильный. Еще купила фишай, так его чехол замечательно крепится к колечку сумки, и за счет ее небольшого веса, не делает всю конструкцию непосильной ношей.

    Короче, очень довольна. Если кто стремится к максимальной компактности - это замечательный выбор. Для дальних поездок, конечно, не самый лучший вариант, стоит приобрести что-то пожестче, но и с этой сумкой, при желании, можно путешествовать с комфортном - отцепив ремешок и положив между вещей в рюкзак, например.

    Если кому-то интересно расположение Некса внутри - могу выложить попозже фото.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. эххх

    долго думал купить-не купить :)

    заказал - GP2 с гидроуровнем :)

    надеюсь типа "марка" и уровень будет правильно установлен :)
     
  3. вот и расскажешь :)

    сколько денег просят? в плеере 1200 р.
     
  4. 1272,35руб с доставкой :)
     
  5. Интересно!

    А еще интересно есть ли такая в каком-нибудь интернет магазине?
     
  6. Еще с зеркальной системой (Sony A200) использовал эту сумку.

    [​IMG]

    Теперь гоняю в ней свой даблкит )
     
  7. а то, полно, если спросить у гугла :)
     
  8. я покупала в fcenter.ru, у них представлены все модели этой фирмы.

    фото чуть позже обязательно выложу.
     
  9. Добавлю свой выбор. Походил по магазинам - особого выбора нет, а "сховать" новый агрегат хотелось. Подходило несколько вариантов, но, либо не очень удобны показались, либо цена "кусалась".

    [​IMG] [​IMG]

    Укладывать аппарат можно и боком, как у меня, и объективом вниз. Но в первом случае лучше ложится в руку.

    На фото не видно: боковые кармашки для мелочевки, сзади - петли под ремень.

    Пока доволен. :)
     
  10. Не смог пройти мимо ... взял чехол Sony LCM-EMA для NEX-а с блинчиком. Подкупила компактность и качество изготовления чехла.

    Приятный бонус - в комплекте идёт кистевой ремешок и аккуратный мешочек из мягкой ткани для объектива 18-55 ... всё в цвет чехла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эх ... вот бы аналогичный чехол под под NEX с 18-55, а-то их раздельный чехол полное убожество
     
  11. Почему же убожество, очень даже) Только сегодня пришел от куда-то с китая :) ебай Коричневый.
     
  12. Если кому то нужен чехол чисто для переноски девайса, то case logic tbc-304 подходит идеально. Сегодня прошелся по магазинам и в эту сумку мой nex3 лег как влитой. И цена вопроса всего 400 рублей, взял не раздумывая. Еще можно уложить блинчик или вспышку или доп акум. KATA тоже понравились, возможно приобрету к лету как походную
     
  13. to Vlad_Kenig Добавлю свой выбор.

    Похоже у нас с Вами одинаковый выбор оказался. Добавлю и я свои 5 копеек.

    [​IMG]

    Безродная, но очень похожа на вот эту:

    http://www.rada-bagg...?cat=131&id=330

    Под маленьким объективом уложены вспышка и шнур USB, а в боковом карманчике зарядное устройство со шнуром и запасным аккумумулятором и запасные флешки.
     
  14. Вот наконец то пришел сегодня и мой Некс-5 18-55.Поскольку в своем городке не нашел, был заказан в Озоне, поскольку имелось там значительное количество скидок и баллов.Был заказан 10 января.Одновременно на Ебее было заказано-кожаный футляр от Оприма (выше в топиках есть),фильтры, кабель для панели, оригинальное защитное стекло,неопреновый чехольчик, доп.батарея, доп.зарядное для сети и машины,пленка на экран, стереомикрофон,крышка со шнурком,ремень от Альфы большой, ремень на руку,небольшой трипод.Все это нужно куда-то складывать.Была приобретена в Связном сумка Sony LCS-CSF.Каково же было мое изумление, когда в ящике обнаружил извещения на 6 посылок.Прибыло почти все одновременно.В данную сумку отлично уместилось(кроме штатива:))Не пришел еще микрофон,но для него место тоже есть.Так что отличная сумка.
     
  15. повезло :D

    я вот жду посылки начала декабря :D
     
  16. Ха.от 2 ноября у меня тоже несколько висит...В основном с Англии...Почему-то они через Новосибирск сейчас идут.Видимо как в прошлом году завал новогодний на складах, а что после нового года-то сверху, и быстрее пришло...Вот уже успел перепрошить.Осваиваю....Нравится:)
     
  17. Вчера приобрел такую сумочку (Tamrac 3340 Aero 40) http://foto.ru/tamrac_3340_aero_40_seryy_chernyy.html Помещается NEX с блинчиком,вспышка, два аккума, зарядное устройство, все провода, SD-кардридер небольшой. Внутри две перегородки на липучках. Собираюсь брать 18-55, для него там тоже место найдется. Так что для тех кто всё с собой хочет носить вполне недорого и качественно.
     
  18. приобрел себе сумку kata-431, nex-5 с 18-55 со всеми штучками из комплекта влазит как в родной, и качество порадовало. kata-433 - большеват для стандартного набора, только если с дополнительными объективами.
     

Поделиться этой страницей