1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Так это я его зарезервировал, чтоб не ушел :)   А то ранее понедельника забрать не получается.
     
  2. У меня целлофановый пакет из Икеи. Плюсов множество - не промокает, очень компактен в переноске и хранении, малозаметен, крайне удобен - если на бечёвку продеть, то можно и через плечо носить и через шею или просто в руках. Опять же, удобно ништяки хранить - бутылочку портвейна, батон хлебушка и шматок колбаски, лепота. Стремлюсь быть ближе к людям, да.

    А все эти домки, синк танки, оны и прочие тасманские тигры - это всё баловство и глупости, ими я почти и не пользуюсь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. А чем прокладываете стекла, чтобы не гремели?
     
  4. Новые номера журнала Фото&Видео для этого хороши, когда-то давно они были хороши и для чего-то другого, например бумага у них была мяхнонькая, но сейчас вот очень хорошо с целью прокладывать стёкла идут. Берешь, рвешь по 5-6 листов, сминаешь, выкладываешь нужную конфигурацию и кладёшь линзы. Очень удобно. 
     
  5. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, чехол минимального размера для Nex 3NL с китовым объективом, недорогой.
     
  6. Судя по вопросу, Вы даже последнюю страницу не удосужились прочитать!....

    А можно реальное фото внутренностей, наполненных содержимым? Внешне мне тоже нравится этот вариант, но пощупать негде.
     
  7. Только на телефон могу) http://yadi.sk/d/UgY8zol4MwMru

     
  8. Нормально и на телефон. Спасибо, все рассмотрел. Хороший вариант!
     
  9. Мне кажется вы эту модель искали

    http://rivacase.com/ru/products/2?page=shop.product_details&product_id=618&flypage=flypage.tpl&pop=0&category_id=7&keyword=7118

    На Озоне 720 руб. стоит....
     
  10. Прочитал, и даже больше, чем Вы можете себе представить. Вы наверное забыли, сколько моделей Некса существует, что у всех у них разные размеры и разноразмерные китовые объективы. Пока я здесь не обнаружил ни одного компактного варианта именно для 3nl с 1650.
     
  11. Если бы прочитали, то увидели - http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=13&page=83#entry278334, тут человек интересуется таким же вариантом. Далее http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=13&page=84#entry278452 я даю ссылку на этот чехол в Кемерово. Потом мы его обсуждаем. И в данный момент чехол уже у него в Удмуртии. Ваша модель + 1650 в него входит просто изумительно. Сам завидую, потому что 6-ка больше размером и не помещается.

    Не выпендривались бы, а слушали что Вам пишут - и Вам бы выслал, делов то.  Удачи в поиске.
     
  12. Как же вы любите умничать!

    Во-первых, вы знаете внутренние размеры этого чехла?

    Во-вторых, вы сами писали, что туда входит тело с блином 16, но вас спрашивали про 1650, а вы сказали, что проверить не можете, хотя там есть зазор. Поверить на слово в ваш "зазор"?

    Кроме того, здесь я не увидел отзывов этого пользователя о полученном чехле.

    Будьте терпимей к людям.
     
  13. Разве я умничал?

    Соглашусь, отчасти вы правы, человек не отписался, я подробности (что съездил, примерил там же на нужную камеру с нужным объективом) тоже не описал. Извините. Но могли бы и спросить, его или меня :)   раз вопрос актуален.  На сим перепалку с вами заканчиваю. И повторюсь - удачи вам в поиске.

    Для всех:

    В чехол (на фото ниже) замечательно входят NEXы все 3-й серии с объективом 16-50. Плотно, не болтаясь, но и ничего не придавливая. Чехол легко входит в карман куртки.

    [​IMG]
     
  14. KIA1970,

    Перепалки никакой не было, вам показалось. В завершении буду признателен, если сможете прислать внутренние размеры этого чехла. Мне удалось найти только какие-то 85x150x80 мм, не понятно, внешние или внутренние.
     
  15. Этот вопрос вы лучше задайте владельцам в личку.

    Я подробно (что сам лично примерил, что получатель доволен...) уже все написал, вы не верите. А мне нужно ехать в магазин с линейкой, замерять, сообщу вам - но вы же, кажется мне, все равно не поверите.

    Вы относитесь к людям доверчивей, а то смотрю в теме про полярики вас тоже ответы на ваши вопросы не устраивают.
     
  16. KIA1970,

    Заметьте, я перестал с вами меряться и спросил нормально. А вы все не уйметесь, язвите и глумитесь. Во мне дело или может в вас? Если вас всегда и все устраивает, то это ваши проблемы, незачем тогда и на форум ходить, если вопросов нет.

    Весь форум отслеживаете, где, кто и что написал? Заняться больше нечем?

    Всего хорошего, с вами конец связи.
     

Поделиться этой страницей