1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. большое спасибо, это я и так знаю. Прикидывать размеры рулеткой и держать его в руках разные вещи. :)
     
  2. Просто гулял по ebay, задумался над покупкой Nikon J1, увидел внешне схожую (вспомнилось).

    У меня другой бзик, я люблю, чтобы клапан откидывался от меня.
     
  3. Ну, не знаю. Мне кажется, что всё вполне наглядно 30литров15литров10литров... Мой самый любимый рюкзак 55литров. Маленький и ёмкий. :)
     
  4. Достаточно удобная и вместительная сумка:[​IMG]

    «DSC01235» на Яндекс.Фотках

    Наполнение :[​IMG]

    «DSC01236» на Яндекс.Фотках

    Плюс: сам NEX с 50/1.8, доп аккумулятор, карты памяти, салфетки, документы, ключи, дождевик для сумки (шел в комплекте)

    Все объективы и фот перегорожены, ко всему доступ. Фотоаппарат вынимается за пару секунд, не снимая сумки.
     
  5. Искал минимального объёма и минимальной же толщины (плоскую сумку) для NEX-3. Да так, чтобы входил с насаженным SEL18-55 (или меньше) и рядышком SEL 55-210.
    Лично для себя оптимальный вариант нашел этот http://www.ebay.com/itm/181213943910?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

    Сделано аккуратно. Пара карманов - спереди и сзади. Миниатюрная и недорогая.
    [​IMG]
     
  6. alefalex, насколько плотно входит камера? Ширина сумки 65мм, Nex-3 62мм. У меня шестёрка, там 67мм, вот и думаю ))) 
     
  7. У меня такая же, но другой фирмы (где-то ранее была на нее ссылка). Вроде как компактно для переноски Nex6 + 16-50 и 55-210. Но уж слишком плотно приходится втискивать Некса.

    Резюме: если нужна компактность и 55-210 - то этот вариант отличный. А если только Nex6+1650, то или карман или что-то другое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Здравствуйте. У меня сони некс 3н с блинчиком 16-50 китовым. Мне нужен больше то чехол, но не кожанный который предлагают в интернет магазинах,   чтоб он не болтался там, а влезал максимально плотно, чтоб прямо 1мм свободного места везде оставалось. Я даже где то видел(не могу найти сейчас ссылку) как для мыльницы просто типа и лишь под обьектив небольшое утолщение . Чтоб как можно компактнее. Есть ли такие? Зарядку и т.д. с собой не ношу, только некс с китом 16-50
     
  9. Почитал я эту тему. Sony LCE-EMA вот что  мне нужно! Только бы другого производителя, дороговата сони... Кто нибудь подскажет производителя и модели чтоб некс 3н с 16-50 влез?

     
     
  10. http://www.sony-asia.com/product/lcm-ema вот такая мне очень нравится, но она дорогая, и нигде сейчас её  не видно, некс я купил на смену мыльнице и очень доволен, не собираюсь с собой таскать кучу обьективов и сумку целую. Видел в интернете на каком то форумме ссылки, там были вот типа таких http://rivacase.com/ru/products/2?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=107&category_id=7 и лишь небольшая выпуклость под обьектив. Хочу чтоб некс мой там сидел плотно, чтоб сумка-чехол была максимально компактный. На форуме фототехники кто то ссылки давал прям 2 челвоека заподряд и обе ооочень понравились, не могу сейчас найти.
     
  11. Да не 100р она, её в наличии нету. Я тоже видел это, и великовата она, некс там будет немного болтаться. Всё же думаю на алиэкспресс взять кожанный чехол, но опять же он большой так как под обьектив 18-55 http://www.aliexpress.com/item/2014-Brand-new-Leather-PU-Camera-Case-Bag-smooth-For-Sony-A-5000-NEX-3N-NEX/1704733532.html вот этот вроде бы не под 18-55, и компактный. Пожалуй его и возьму, хотя хотелось бы всё таки как выше ссылку давал...
     
  12. Я не говорю Вам что она есть в наличии в вашем городе (я не знаю откуда вы), но у нас в Кемерово она есть!!! Одну я уже купил, вторая есть в НЕОНе (смотрите ссылку внимательно).

    Болтаться он там не будет. NEX-3 с блинчиком 16-м входил в нее плотно а над объективом было чуть место, а вот с 16-50 думаю было бы в самый раз. проверить не могу и аппарат и сумочку продал.
     
  13. Псмотрел, в Кемервоо 190р, блин дайте две!!! В интернете цены смотрю 1000-2500 стоит((( Это именно то что мне нужно! Может купите и отправите мне почтой её)))
     
  14. Да легко! Договорились. :)
     
  15. В городе уже нет, только под заказ
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей