1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Ребята, неужели такие проблемы с качеством у GARIZ???

    Я тут как-раз намылился на покупку сумки / чехла / ремня у них...

    Очень всё красиво и стильно у них получается. Но ваши комменты насторожили...

    На западных сайтах так и не смог найти негативных отзывов о Гаризе. Только позитив на счет качества.

    И люди там по году-два по-моему их юзали. И ещё заказывали, довольные... ))

    Проблема в качестве именно ремней или у них всё херовое?

    Нашел отзыв одного чувака на американском сайте, где он говорит что ему однажды Gariz отменили заказ, так-как у них там брак какой-то был.

    Как у macos-а метал отслаивался от кожи. И они ему сказали что они бяку не продают, а только качественный продукт ))

    Вообщем варианта два:

    - Либо есть подделка Гариза

    - Либо на западных сайтах пишут позитивы их же чуваки )))
     
  2. 2 пользователям это понравилось.
  3. Уже заказал и сам почитав тутошние отзывы упал на измену....

    Заказал кистевой ремень. Жду. Как получу отпишу тут впечатления.

    Надеюсь на лучшее))

    Интересный! Но Странно... Или он настолько новый... Но Амазон и Ebay не в курсе про такой.... Да и Google молчит про эту модель
     
  4. Потому что на амазоне он слитно написан  LCSEMJ. 40 баксов ему цена
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. )))) Ясно )) Ну я тоже буду надеятся
     
  6. Обламывает только этот вездесущий неопрен! Нейлон как в LCS-EMC был надежнее и прочнее, но в него наверное не влезет 7-ка с новым цэйсом
     
  7. А я взял сегодня lcs-elc6, кожанку. Вещь! Вопрос чехла под 20sel, 35sel и 16-50 закрыт. Дада, 35сел тоже влезает без надетой крышки или фильтра спокойно, с фильтром защитным - с трудом, но защелкивается. Возьмите на заметку кто присматривается. Я этой инфы не нашел в инете. .
     
  8. То-есть если взять аналогичный для 5R то полтинник не залезет?
     
  9. да вообще-то таскаю именно так
    ну да - конская конструкция - так как свисает....


    нужно сделать дополнительный шов, чтобы петля была уже..


    а вообще - надо было изначально две петли делать...
     
  10. Не понял на счёт быстрого подъёма, но если как скользит по ремню снизу вверх - замечательно. Ремень в целом понравился. Немного напрягает его ширина, но вроде постепенно привыкаю. Широкая часть сделана из чего-то типа пористой резины. На плече сидит отлично - ничего не давит, не соскальзывает. Карабин для некса несколько крупноват, но мож придираюсь. Ну и пришлось ушко с болтом немного обработать напильником, что бы экран откидывался нормально. Фотографии с шестым нексом здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Какие чехлы можно взять для небольших объективов? Типо советских индустаров, гелиосов. На ebay взял несколько чехлов Matin, они даже размера S слишком громадные для таких маленьких линз.
     
  12. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Matin и Sony слишком здоровенные, а два других каких размеров? Мне бы что-то типа 6 см в высоту и 5 в ширину.
     
  14. У него центр масс с вложенным фотоаппаратом выше точки установки петель (по крайней мере так было у моей сумки). Поэтому медленно, но уверенно стремится развернуться. И надо сказать, разворачивается из-за больших перель. Крайне неудобная сумка. А дочка на плече носит, да и то редко. Ей нравится.
     
  15. 2 пользователям это понравилось.
  16. Matin, Pentax и JJC это серии однотипных изделий разных размеров. Ищите.
     
  17. ха... похоже ошибся и размеров меньше нет...
     
  18. ну так да, я же заказал Matin самого маленького размера S - он огромный для таких линз)
     
  19. FancyDancy, я сам шил из нетканки (спанбонд). В начале из двух слоёв простёганных между собой. Между слоями пенофол 2мм на стенках и 3мм на донышке. Теперь и этим не морочусь. Самым лучшим материалом для таких мешочков, оказались замшевые салфетки из магазина автозапчастей.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей