1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Тоже понравилась,LCS-EMFподскажите где купить?не могу найти.спасибо
     
  2. Где заказал.сколько стоит,ссылочку можно?
     
  3. Можно! Я себе заказал! Уже едет.

    Только белый не глянулся. Беру черный.

    http://item.taobao.com/item.htm?id=12363557146&spm=2014.12015342.0.0
     
  4. А почему?

    Тоже такой хочу.

    Мой первый аппарат - смена 8М, там именно такой чехол был.
     
  5. Моя любимая lowepro fastpack 100 оказалась слишком маленькой для комплекта nex-5 + 18-200 + nx70, точнее nx70 в неё вообще не влезает. Поэтому сегодня-завтра куплю lowepro fastpack 350 aw, ps: цены в Москве на него я.маркет выдаёт лучшие, чем на ebay
     
  6. Купил lowepro fastpack 350 aw - блин, прям походный рюкзак.

    Удобно, что штатив крепится хорошо.
     
  7. Купила такую же на отдыхе в Испании. Согласна, лучше нет, самый компактный вариант для моей соньки, лежит как влитая.
     
  8. забивал в поиск на форуме "Модель: LCS-EMC" - не нашел.

    Кто пробовал? С виду компактная.

    [​IMG]
     
  9. да с китом влазит. выручал пару раз облил пивом, сшит из прорезиненной ткани наподобие дайверского гидрокостюма.
     
  10. Сам нашел отзыв.

    Цена на него сейчас 1100руб.

    Я так понял, что на плече тоже неудобен? <_<
     
  11. модель этой сумки напишите пожалуйста
     
  12. Ewgen, я смотрел в живую, не понравилась если честно. Закрывается вроде на липучку (считаю не самым надежным). Купил в итоге Kata Marvelx 20 DL. устраивает =)
     
  13. А мне не понравилось то, что фотоаппарат в ней ложится объективом вниз - при вытаскивании приходится "выцарапывать". И ручка оказывается сзади - опять же дополнительное неудобство.

    В итоге остановился на тех сумках, где аппарат помещается вертикально, объективом вперед, ручкой вверх - прямо в сумке берешь нормальным хватом, вытаскиваешь и снимаешь.
     
  14. f v, я по этому поводу дискомфорта не ощущаю =), если фотоаппарат лежит боком чтоб удобно было брать он сразу по габаритам становится больше ... а так как я ношу с собой один объектив мне это не надо =) в рюкзаке и так тесно :D
     

Поделиться этой страницей