Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Извиняюсь за глупый вопрос к владельцам Lowepro Munich 100. На ваших приложенных фотках на Нексе не прикручена вспышка.

    А с прикрученной влезет ли в эту сумку, не будет ли сильно выступать если застегнуть молнию?

    И еще, если носить постоянно NEX 18-55 с прикрученной блендой объективом вниз, не повредит ли это объективу, не отвалится ли что?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Со вспышкой может и застегнется, но даже проверять не хочу. Лучше этого не делать, очень высок шанс ухондохать в лучшем случае только вспышку. В эту сумку замечательно лезет некс почти с любым объективом и вспышкой в чехле на ремне. Не так часто она нужна чтобы постоянно носить прикрученной и не так долго надевается. 18-55 носится с блендой в походном (перевернутом) состоянии и повредить чтото таким образом при переноске в сумке шансов очень мало. Ну только если неудачно приземлиться на нее, в футбол ей поиграть или от гопоты отбиться, но тогда уже неважно как надета бленда и надета ли вообще
     
  3. borbor, только что попробовал (сам пыхой не пользуюсь) абсолютно без проблем входит. Конструкция её, конечно, такова, что пользоваться нужно аккуратно, но если без экстрима, не падать на сумку, думаю, ничего с ней не случится.
     
  4. Удалось все таки приобрести в Москве Kata D-Light MarvelX-20 DL. Нашел в единственном магазине. Очень доволен. :) Лучшего для соньки похоже ничего и нет.

    [​IMG]
     
  5. Подскажите сумка понравилась?
     
  6. с 18-55 и с блинчиком влезет?
     
  7. Блинчика у меня в комплекте нет. Только 18-55. Думаю, с блинчиком не влезет, т.к. сумка повторяет форму именно с 18-55.

    Для 18-55 с блином у Ката есть выше модель, KATA Marvelx-40 DL. Но там уже теряется компактность, к сожалению.
     
  8. не подскажу :( - не приехал заказ. поэтому и тут ничего не отписал. в итоге взял Kata MarvelX 20

    не лоупро, конечно, но, в общем-то, ничего...
     
  9. бери kata - 437 - не пожалеешь
     
  10. еще тяжелее найти в Украине.
     
  11. высылай деньги, куплю и вышлю, купил себе на днях - супер!
     
  12. Сколько стоит?Мне Sony больше глянулась.
     
  13. Точно, явно лучше того монстра за 1600-1900р. Наверное даже лучше моей Ката-310 (http://www.sonynex.r...480#entry110966).
     
  14. Заказал Sony LCS-EMF как приедет сделаю фотографии.
     
  15. А я взял Кульмана http://www.foto.ru/cullmann_lagos_action_100_black.html, за 800р по размерам идеально для дабл Кита. 18-55 на тушке, сбоку блин с блендой, отделен стенкой. есть кармашки для карт памяти, и место впихнуть родную вспышку в футляре
     

Поделиться этой страницей