Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Ай да, Sergey Denisenko! Таки розоблачил эту небольшую неизвестную конторку ThinkTankPhoto! Отбирают у бомжей и продают фотолюбителям и профессионалам...

    А мы то и не знаем :D

    Вот как делается бизнес :)
     
  2. ну - это же типа антикварная вещь получается :) ))

    ПС: все мы знаем из какого места разных животных берутся СУПЕР элитные сорта кофе и чая....
     
  3. ...и все-таки покупал кто-то? Я понимаю что выглядит как "понты дороже денег", но очень хоцца)))
     
  4. Приятный материальчик, кстати - у меня была похожая National Geographic...

    Отдал другу, думал что уйду от размеров, которых требовал D7000 с кучей объективов... Хрен-то там. Теперь все равно для перевозки системы Некса пришлось купить соневский слинг-рюкзак :) )) И блин, оно все растет и растет...
     
  5. Господа , доброго времени суток . Хочу стать обладателем Nex5NK . Интересует такой вопрос. Есть ли для Nexa компактный водонепроницаемый чехол или сумка (не бокс) , ну или не дорогой бокс ?
     
  6. Совсем недорого и компактно - это пакет zip-lock :ph34r:
     
  7. Спасибо sasha , я как раз сегодня об этом подумал , именно так я теперь ношу с собой радиостанцию на рыбалке после того как предыдущую утопил.
     
  8. "компактный водонепроницаемый чехол или сумка (не бокс)" НЕДОРОГО! DiCAPac WP-610 ...обязательно возьму себе на лето.

    [​IMG]
     
  9. приобрел на днях такой слинг себе http://products.lowe...2-AW,2191,4.htm

    камера с 1855 лежит по центру нормально, 55210 пришлось ставить, на полсантиметра примерно выступает, но не смертельно, есть еще место для одного объектива (возможно, это будет селовский полтинник)
     
  10. Столько всего понаписали :) Прочел все, но ответа все равно нет. Третьего дня разжился 2мя линзами: блином и 18-200, теперь не знаю, в чем это добро носить. Раньше был только 18-55, носил в LowerPro Apex 100 AW. Теперь, понятное дело, в нем можно носить только с блином, а бандуру куда? Есть же владельцы 18-200, подскажите, кто в чем носит?
     
  11. Ношу 5N+18200 в такой сумке http://store.sony.ru/photo_video/nex_accy/bags/index.php?prodid=15602&acc_from_page= Блин тоже поместится.
     
  12. Хмм. пролистал 34 страницы, все как я понял носят тушку с объективом вместе. кто может подсказать, самую небольшую возможную сумочку, в которую можно положить тушку отдельно от объектива 18-55, но чтобы была форма прямоугольника, квадрата, не буквой Г, Л и прочее.. небольшого размера, но не чехол. в общем чтобы было непонятно что в ней лежит фотоаппарат, при этом занимала минимум места и висела удобно на плече..
     
  13. как и прежде таскаюсь с DC-431, но непрочь поменять на что-то повыше
     
  14. А можно фото сумки внутри?
     
  15. Lowepro EDIT 100. Влазит NEX-5 18-55 с одетой вспышкой без бленды. Либо без вспышки, но с блендой. В боковой карман помещается внешняя вспышка HVL-F20S.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей