1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Ночная сьемка

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Ируся, 3 май 2007.

  1. #382 15 ноя 2013 в 11:31 | Фото Ночная сьемка | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  2. Еще пара кадров Шанхая и Гонконга. Известный гонконгский кораблик превратился в "Корабль-призрак" =)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. КотёныГ, позвольте поинтересоваться, как на первой карточке выдержка 15 сек. получилась?
    У меня почему-то примерно при таких же условиях съемки короче выходит, не более 4-х сек.:confused:

    Шлейф у "призрака" эффектный вышел!
     
  4. Я сейчас уже не помню))) может быть использовал ND фильтр, я иногда это практикую, с ним до 30 секунд ночью снимаю.
     
  5. Шлейф хоть немного утешает) У этой джонки ярко алые паруса, но получить одновременно ее и и ночной город нереально... быстрая, зараза!
     
  6. А какого эффекта этим добиваетесь - размытые следов от фар, небо? НД фильтра у меня нет, про использование в яркий день и "заморозку" воды я знаю, а вот чем он интересен ночью? Есть примеры?

    З.Ы. Похоже, что штатив для этих целей должен быть нелегким!
     
  7. #389 16 ноя 2013 в 23:52 | Фото Ночная сьемка | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
  8. нет, штатив я себе легкий купил, чтобы везде с собой таскать... еще вечером с ним снимаю, в золотое время

    - - - Добавлено - - -

    нет, штатив я себе легкий купил, чтобы везде с собой таскать... еще вечером с ним снимаю, в золотое время
     
  9. mdoro7, красиво.
    Только с насыщенностью перебор имхо.
     
  10. Красиво?:eek:
    Николай -Вы чего вкусили этакое несъедобное?После ваших снимков,видеть этот поджаренный детский конструктор...
     
  11. #397 19 ноя 2013 в 19:01 | Фото Ночная сьемка | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Слушайте! Хватит уже ! Вам не нравиться, это ясно. Чего теперь везде будете об этом кричать. Странный гражданин ходит за мной и везде пишет что ему всё не нравиться. В яндекс фотках тут, в галерее
     
  12. Спасибо, сам только заметил. Вот фонарь специально ходил проверял, каким светом светит))) действительно зеленым...
     

Поделиться этой страницей