1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

★ [НН+РФ] ★ Canon FL 58/1.2 с переходником на NEX и SEL1855

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dmi3sh1n, 8 авг 2011.

Метки:
  1. Нашлись кандидаты на покупку, на цену меньше заявленной.
    Если у вас есть хорошее предложение, еще не поздно его озвучить. Правда времени осталось чуть-чуть :)
     
  2. а700

    Прошу камеру+ручка+доп.аккум.+карта памяти+ремень в резерв.
     
  3. Зарезервировано.
    Такумар по-прежнему ищет хозяина. Пишите, кому нужны примеры.
     
  4. Семисотка уехала... Жалко её.
    Будем снимать пукалкой (а65)
     
  5. Такумар продан вместе с тушкой!
    В продаже банка для тех, кто больше любит снимать, а не покупать объективы :)
     
  6. #66 20 дек 2012 в 12:11 | ★ [НН+РФ] ★ Canon FL 58/1.2 с переходником на NEX и SEL1855 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
    Распродаю отличную систему, комплектом - дешевле.
     
  7. Полтос продан, вместо него добавлен новый, на этот раз - минольтовский.
     
  8. Резервист, отзовитесь!

    Камеру возможно дополнить вторым ручным стеклом Мир-1Ш 37/2.8 за +500 рублей. Вот такой вот даблкит =)
     
  9. Написал в личку.
     
  10. Товарищи,
    Прошу учесть, что в связи с наступающим НГ, сроки доставки могут существенно увеличиться.
    [​IMG]
     
  11. тамрон

    Возможно подробней о тамроне, наличие бек-фронт фокуса во всем диапазоне, резкость объектива также во всем диапазоне, фото именно с него, наличие новогодней скидки
     
  12. также интересуют фотки, состояние и окончательная цена тамрона... отписал в личку...
     
  13. С наступившим!
    Стартовый пост актуален как никогда =)
     
  14. Интересует Тамрон, если можно, подробности в личку.
     
  15. Прошу фото передней линзы пивной банки в местах царапки, пожалуйста.
     
  16. К сожалению (или к счастью), царапки сфотографировать не удалось. Удалось заметить единственный еле заметный штришок. Для того, чтобы его сфотографировать нужно много терпения и света. Если с первым еще не так все плохо, то со вторым у меня проблема. Предлагаю не обращать на царапку внимания =)
    Главная проблема этого объектива - много пыли в переднем линзоблоке. В наличии как мельчайшая пылючка, так и ее довольно крупные собратья. В заднем линзоблоке видна одна жирная пылина. На просвет объектив пыльнее, чем обычно. Фото спереди здесь:
    http://sdrv.ms/UCSSGt
    http://sdrv.ms/UCSVlx

    Есть вероятность, что объектив разбирали - я не первый хозяин стекла, которому, по меньшей мере, 25 лет =) Что могу сказать уверенно, это: влияния пыли на картинку не заметно, грибка, живности в объективе нет, механика в полном порядке. За время, что объектив был у меня (1.5 года) никаких новых косяков не появилось. В целом считаю, что стекло в отличном рабочем состоянии, проработает еще немало лет, однако предыдущие хозяева с ним не церемонились =) В совокупности, недостатки этого объектива компенсированы его низкой стоимостью. Если есть желание еще сильнее сэкономить, могу продать без крышек, фильтра и бленды на 1000 рублей дешевле.
     
  17. Смею Вас заверить, что данный Tamron, AF 17-50mm F/2.8 XR Di-II LD SP Aspherical (IF), не стоит удешевлять до 9,5 тыс. руб.
    Вместо этого, достаточно уведомить меня в личку.:thank_you:
     

Поделиться этой страницей