1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

★ [НН+РФ] ★ Canon FL 58/1.2 с переходником на NEX и SEL1855

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dmi3sh1n, 8 авг 2011.

Метки:
  1. Спасибо за "Банку" и за помощь мне, т.к. это мой первый опыт покупки.Я даже не ожидал,что объектив в таком состояние.Ещё раз,спасибо.
     
  2. Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье)
    Надеюсь, имеется ввиду в таком хорошем состоянии :D

    Тем временем, осталось всего две баночки - торопитесь приобрести по низкой цене! После выходных цена вернется обратно на свое место ;)
     
  3. Надобность в доп. финансировании автосервисов отпала, так что скидки скоро кончатся!
     
  4. Доброго времени суток!
    Банку #1 прошу в резерв до выяснения.
     
  5. готов забрать Minolta Maxxum AF 70-210/4 Macro за 5990.
    я в спб как купить?
     
  6. #27 1 дек 2011 в 16:17 | ★ [НН+РФ] ★ Canon FL 58/1.2 с переходником на NEX и SEL1855 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
    2gizmoo Объектив в пути :)
    2сермор Написал в личку, достаточно давно.
     
  7. Странно что спрос на Фокусировочный Экран небольшой, я думал сразу схватят, вещь нужная.
    Наверное просто никто не снимает на а500/550 :)
     
  8. #30 7 дек 2011 в 13:13 | ★ [НН+РФ] ★ Canon FL 58/1.2 с переходником на NEX и SEL1855 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    Посылку с "банкой" получил. Все соответствует описанию и даже лучше! Банка как новая! Упаковано отлично. Отправил в день оплаты. Всем рекомендую продавца! Спасибо, Андрей!
     
  9. Продалась вот еще вспышка 56-я в Нижнем... Так уж получилось :eek:
     
  10. Камеру получил. Отснял пару пленок, все отлично работает.
    Андрей, спасибо!! и за бонусы тоже!
     
  11. Рад за вас! Подумал что запас батареек не помешает ;)
     
  12. Пересылка пока не актуальна.
    Ближайшее время отправки - январь, как Почта наша проспится :)
     
  13. Проспалась почта кажись :) И я впрочем :(
    Посылку вот мою из-за океана зарегистрировали первого числа))
     
  14. Волею случая был продан еще и тревелзум от Сони - откликнулся в разделе "куплю". Вещь удобная, но для себя решил, что в роли универсального зума в путешествии в ~80% случаев хватит 16-80, в 15% я буду непротив потягать еще и 70-210, ну а еще в 5% очень удобен был бы SAL18200, за что и поплатился :D
     

Поделиться этой страницей