1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub НЮ фото - [2011-2012.зима]

Тема в разделе "НЮ - Обнаженная натура, эротика [фото]", создана пользователем Demetrio Xose, 10 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #43 11 фев 2012 в 18:21 | NEXclub НЮ фото - [2011-2012.зима] | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
    .
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. какое то непонятно на ней белье !!!! ждем продолжения !)))))
     
  3. А как Вы определили пол модели? :)
     
  4. Действительно как? Выше, между лопаток волосы.
     
  5. ...вот чем мне нравится искусство-каждый находит что то свое.... :)
     
  6. Слабенькие какие то НЮ тут у вас. Давайте ПОшире и ПОлнофрматные фотки. А то скоро по волоску с лобка выкладывать будут. не сурьезно как то
     
  7. Fludik, ну покажите как надо снимать-то.
     
  8. Ну вот тут можно посмотреть примеры... кто не знает как снимать))

    Есть достаточно удачные...
     
  9. А что некс настолько усложняет съемку?)

    Прозвучало примерно так: "Это все хорошо. А теперь попробуйте подобное снять на некс" ))

    Какая раница, на что снято?!

    Просто мне вспомнился наш разговор "кому можно быть критиком, а кому нет". Необязательно, чтоб прокомментировать, нужно поразить всех своим шедевром. Человек высказался. Кто-то с ним согласен, кто-то нет. А ссылку я дал тебе в ответ на твое "а теперь ты покажи как надо..." )))
     
  10. Я по многим фотофорумам лазию, много чего смотрел, мне ссылки не нужны.

    Я вообще-то задал прямой вопрос человеку, правда ес-но с подковыркой.

    У нас тут форум на 90% любительский - соответственно шикарных снимков мало, особенно в узкоспециализированном портретном жанре ню. Собственно, отталкиваясь от этих вводных и понятно, почему в этом разделе довольно скушно.
     
  11. #55 17 фев 2012 в 18:36 | NEXclub НЮ фото - [2011-2012.зима] | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
    сходил-посмотрел...убило

    [​IMG]

    правда есть действительно стоящие работы

    [​IMG]
     
  12. Вы видели сколько у меня сообщений на форуме? понятно что не фотограф. А за свои фотки я бан схлопочу
     
  13. о фотографе не по количеству сообщений судят - а то - посмотрите, сколько у меня сообщений - более 7 тыс - я, получается, фотограф?
     
  14. (боюсь наткнутся на флуд,НО)можно и мобильником сделать шедевр-советую посмотреть про этих людей...."Выставка фоторабот слепых в Нью-Йорке"

     
  15. Ну в общем (в общепринятом смысле) согласен. Но еще есть косвенные признаки. Если по косвеному признаку(7тыс. сообщений) судить (не читая их) то можно предположить что Фотограф ИЛИ человек который тянеться к этому. А в целом про НЮ. Для меня НЮ в общепринятом смысле, это картинки для детей, а когда фрагменты как чуть выше, то не искуство вовсе. Даже когда модель в полный рост, то большинство фоток явно постановочные, я понимаю что они все постановочные, но бывает что непринужденные и смотреть на них приятно, даже если модель не совсем идеальна. Это мое ИМХО. и не более
     
  16. 7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей