1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.328
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Предлагаю до НГ все-таки встречу организовать. Как раз похвалимся акционными приобретениями :) Я вот кистевой ремешок заказал :)
     
  2. Эти акции портят аппетит :) сидишь как на иголках от цен, а купить не выходит -> настроение портится :)
     
  3. поэтому я не стал искушать себя ценами по акции, в неведении счастье :)
     
  4. Я вот уже в раздумьях весь :) иль ее брать иль б.у. А77 хотя денег не пока даже на вторую :)
    Но надеюсь накопить к январю.
    Хотя за цену А77М2 можно взять б.у. А850.
    Вот ведь задачка какая :)
    Конечно лучше A99 или A7M2, но тут мне без спонсора не обойтись.
     
  5. Я готов к встрече. Можно в том кафе, где были в последний раз. Хорошо посидели и вообще удобный зал )).

    Надо организоваться не затягивая, а то потом предновогодняя суета начнётся, да и все места будут заняты под гулянки )).
     
  6. в второй версии улучшили и исправили то, что мне не нраввилось или хотелось улучшить в 77-1, я бы даже не рассматривал по акции 77-1 и брал бы 77-2, но если вопрос ставить в выборе топ-кропа или ФФ то тут уже решать будущему хозяину, я свое мнение высказал в пользу топ-кропа несколько станиц назад.
     
  7. Тоже хочется ремешок, но другой - взамен штатного: широкий и быстро-надстраиваемый по длине. Жаль, что по акции узкий под Nex.
    Штатный со стеклом в 1,5 кг. сильно шею натирает :)
     
  8. Я в эту акцию хотел парк оптики расширить каким-нить путным макриком. Дождался, блин...... и купил макрополтос в ОнЛайнТрейде за 13 килорублей. Даже дополнительный год гарантии при такой разнице в цене не вдохновил.
    Если встречу затевать, то наверно на этой или следующей неделе, потом начнется новогодняя суета, наверно многим будет не до нее.
     
  9. Я-"за", давайте договариваться о деталях...
     
  10. Летом можно было купить б/у Минольту 100 макро D за 15-16т.р. Курс рубля к доллару все портит :(
     

  11. Предлагаю четверг 18, часов в 18.
    Конечно, можно было бы 19 (годовщина первой встречи), но пятница.....
     
  12. Я-"за" :-D место встречи?
     
  13. Уже год пролетел? ))

    Я за 18-ое! ))
    Если кворум набирается, вынесу время и место в первый пост.
    Где собираемся?
     
  14. Мне последняя точка больше понравилась, но и в пирожковой неплохо.
     
  15. Опять посмотрел скидки... никому A37 не надо? :blush:
     
  16. В метро около 7-го неба вчерась был A58 kit - 17т.р.
     

  17. Он и сегодня там, если кому надо, у меня там 9% скидка.
     
  18. Мне вот холодильник надоть, а нет нигде по старым ценам ;) LG 439. Чет ажиотаж на холод...
    По акции цена вкуснее + год доп.гарантии - не сразу рассмотрел, так как на другую тушку смотрю :)
     
  19. #1559 11 дек 2014 в 08:53 | Нижний Новгород и область | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
    а какая его старая цена? в ситилинке есть и в холодильнике стоит спросить, может остались остатки, раньше они могли из филиалов где есть в наличии доставить.
     
  20. 25-26т.р. - самый простой вариант белого цвета. В некоторых магазинах стоят по 30-40 т.р. более дорогой комплектации.
    Седни сутра зарезервировал в Ситилинк. И еще заказан во Вся техника и Электроника. Мы уже заказывали 2 недели назад, но перед днем доставки сказали, что товара нет и не будет. Вот уже неделю во все магазины и интернет магазины ломимся. Пока не срослось. Может сегодня удастся купить. Сказали что есть в наличии в Сормово. Жена поругалась с ними и написала письмо с жалобой на сайт. После этого нам зачислили 500 баллов и 250 Нижегородский менеджер, но цены уже поменялись.
    Коллеги по работе сказали что при скачках курса бывают такие проблемы с этим магазином.
     

Поделиться этой страницей