1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. поговаривают тут неплохо можно отдохнуть и поснимать: Усадьба Рукавишниковых , сам там не был, но собирался посетить
     
  2. Я уже много лет сам печатаю, хоть теперь не на кого сваливать, что отпечатали плохо
     
  3. Я тоже 50/50. Или смогу, или нет. Но постараюсь прийти.
     
  4. Надо определится с числом, временем встречи и местом.
     
  5. Можно и на пароме прокатится. Туда - обратно 20+20=40 руб.
    В хорошую погоду хорошо на кораблике.
     
  6. По мне так очень приличная, печатают на нормальном станке, а не на пойми чем :)

    L800 у меня нет, что-то не сложилось пока, есть Canon MX280 - оно не годится для фотографий
     
  7. после струйника фотки воды боятся.
    Надо на сублимационном печатать, у которого твердые чернила.
     
  8. Это отдых как в анекдоте: "если утром вы обнаруживаете обручальное кольцо на пальце, то вечеринка удалась"? Нет уж, "на это я пойти не могу" B-)
     
  9. Сам не прбовал, но в сети тесты есть. Если бумага и чернила правильные, то всё пучком. И не выцветает и не намокает. Конечно, если отпечаток в лупу рассматривать, то разницу увидишь...
     
  10. Меня жаба на принтер давит, за его стоимость я могу ~2000 фотографий напечатать. С моими темпами это на несколько лет :)
     
  11. Ну по сегодняшней цене я тоже бы подумал сто раз, а год назад в ситилике была какая-то раздача слонов, плюс стоил он тогда процентов на 30 дешевле ну и какие-то пуговицы у меня накопились... Вол и решил сделать себе подарочек на день рождения... Печатаю тоже не так чтобы - ушло две пачки 500 листовм10х15, листов 200 А4. Ну и по мелочи...
     
  12. У меня epson P50 и 1410, после печати, даже не высохшие фотки под кран с горячей водой и не смываются чернила
    и бумага не намыкает. Потом воду стряхнёшь и ok. Бумага китайская, чернила корейские.
    Цвета фантастические.
     
  13. Добрый день могу подсказать у меня ЕPSON T27 с СНПЧ-залил пигментные корейские чернила Интек -несмываются водой практически не выгорают проверял и себестоимость низкая Уже уменя 5 лет работает а покупал принтер и СНПЧ -2100+1100 руб Бумага Ломонд Качество не хуже салонного
     
  14. тут вопрос не столько в деньгах, сколько в оперативности и точности контроля полученного результата, всё же с цветом можно и при проявке ошибиться и в лабе при автоматической коррекции перед печатью.
     
  15. Совершенно согласен. Тут "всё в твоих руках" ;-)
     
  16. а я что-то с мыльницы печатал, а с зеркали ни разу еще.
    Все фотки на компе и в инете :)
     
  17. ironm0909, у меня тоже так было пока жена альбомы не начала делать. Вот в субботу 100шт напечатал :)
     
  18. Кстати, вон кого в лесу в воскресенье сфотографировал:

    [​IMG]
     
  19. А из чего печатаете, если не секрет? Пробовал из фотошопа, подбирал профили под бумагу, но лучше, чем из родной эпсоновской программулины не получалось...
     
  20. MPr, я в фотостудии печатал, фиг его знает с чего у них там :)
     

Поделиться этой страницей