1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Ну да, тоже верно, спасибо.

    У меня еще 85/2,8 завтра приедет.
     
  2. еще можно позвонить в тех.поддержку, объяснишь ситуацию. Они должны знать что от чего, карандашиком пометишь в самом талоне.
     
  3. Ну да, тоже вариант, спасибо.
     
  4. Гарантийный ремонт осущ не по гарантийникам, а по Товарному чеку (накладной) с наклейкой о доп годе гарантии! Это указано на сайте в разделе "Гарантия и обслуживание" и проверено на практике :).
     
  5. [offtop]
    сбегать чтоли...:yum:
    [/offtop]
     
  6. Так там ведь цена,которую нельзя разглашать по условиям акции.
     
  7. На гарантийнике нет ни печатей, ни подписей, ни наклейки о доп гарантии. К тому же смотри условия по предоставлению гарантии на сайте Сони.
    Гарантийный отдел интересует ремонт, а не акционая цена :).
     
  8. Подожди, позвонят.Пока рассортируют, пока оприходуют.Я вчера только после звонка поехал.звонили де-то 11-12 часов
    Моя завтрашняя посылка тоже приехала уже, хотя было написано "ориентировочно 11 декабря".А на сайте ДХЛ уже доставлена в НН.
    Не буду дергаться пока не звякнут, чтоб зря не ездить.
     
  9. во время акции, а вы же не сразу в сервис побежите, и не на форуме чеки повесите :)



    а у меня доп вопрос, кто-то пользовался услугами сервиса на Гагарина? возле Шоколада? и чистил кто нибудь полупрозрачное зеркало? а то думаю пока есть гарантия отдать на юстировку + это зеркало почистить на 77...
     
  10. Можно самому позвонить! :)
    Я, кстати, рядом работаю могу подойти :).
     
  11. Sirgenver, я тоже рядом, 3 минуты идти. Соседи? :)
     
  12. Знакомый отдавал в прошлом году, но по-моему на Горького где-то.Тока приняли и отправили в Москву.Сделали все там и назад прислали.Получается тока пункт приема и выдачи.Может изменилось что с тех времен.
     
  13. да нет не изменилось, но те что на площади Горького и в отправить принять умели накосячить...
     
  14. Мне позвонили из ДХЛ. Чето седня рано.Поеду после пробок часиков в 12-13.
     
  15. позвонили.... пойду схожу.
    стоит там проверять или дома в спокойной обстановке?
     
  16. Лучше дома.Я проверил тока внешний вид, вмятины, трещины и работоспособность.В любом случае на обмен у Вас неделя (или две?) будет.
     
  17. там только пункт приема и выдачи, вот мой опыт
     
  18. это который сервис?
     
  19. #120 10 дек 2013 в 11:47 | Нижний Новгород и область | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013

Поделиться этой страницей