1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. А за деньги юстировку стекол только в Москве можно сделать?
    Хочу купить Sigma 17-50/2.8 и полагаю , что придется юстировать, хотя не факт :)
     
  2. #582 26 фев 2014 в 22:58 | Нижний Новгород и область | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    Пообщался с "dimon1973" - спасибо ему за подробную консультацию.У него есть и Sigma 50-150/2.8 и М.80-200/2,8(ББТ) - обе ему нравятся. ББТ сказал для спорта хороша - очень быстро фокусируется.
    Сигма более медленный и другой по рисунку - использует для репортажей.
    Также у него было много Сигм и почти у всех пришлось на А77 делать корректировку фокуса, был фронт-фокус.
    Т.е. при покупке Сигма есть вероятность, что понадобится юстировка объектива.
     
  3. Я сегодня тоже добился с боем от Сони курьера. Ждем новостей после ремонта :).
     
  4. Наверно, поковыряй инет где Сигмами занимаются. Вот откопал.

    А моя посылка уже покинула НН, завтра буду в Копию писать насчет юстировки.
     
  5. Пасиб, надеюсь, что не понадобится.
     
  6. В продолжении темы ремонта. Получил письмо из копии

    Здравствуйте!
    Фотоаппарат Sony SLT-A77M с\н 4355294 получен в следующей комплектации:
    Объектив №: 1871683; Гарантийный талон (оригинал); Крышка body; Наглазник; Упаковка; Аккумулятор (батарея); Крышка объектива передняя; Крышка объектива задняя; Бленда.
    Аппарат передан на диагностику.


    --
    C уважением,
    Алексей Семенко

    ООО «Современные Сервисные Технологии»
    121352, г.Москва, ул. Давыдковская, д.5
    тел.:(499) 445-30-30, (499) 445-19-18
    Sony Authorized Centre
    www.copiamos.ru
    service2@copiamos.ru

    Sony Authorized Centre

    ______________________________________

    Чето не указали код клиента и номер акта , чтоб онлайн отслеживать статус ремонта. Ладно, задам им вопрос.
     
  7. Вся страна следит за Вашим приключением :))))
    Делайте ставки, Господа!
     
  8. Действительно, была тушка бракованная, поменяли кит полностью, теперь объектив кривой, комедия.
     
  9. не ту модель значит взял, надо ФФ брать :) Сопротивляется техника...
     
  10. Рано пока ФФ, надо для перехода оптикой ФФшной обзавестись. А пока меня и кроп устраивает.
     
  11. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.322
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, не пора ли нам таки встретиться? :)
     
  12. Да мы уж пытались 12 февраля. В результате собрались вдвоем с bobtail-ом.
     
  13. Думаю после 8-го, как ажиотаж спадёт...
     
  14. Камера приехала из копии сегодня утром в актах числится замена ППЗ, регулировка системы автофокуса и замена линзоблока объектива.
    Постреляю по мишеням,увидим. А объектив даже без миры видно гораздо лучше стал.
    Вобщем-то нормально, в прошлую среду забрали, неделя и один день вместе с дорогой.Единственное напрягает общение с техподдержкой. Даже не столько общение, а ожидание соединения со специалистами.
     
  15. Поздравляю.
    А я чет не оcобо доволен SAL18135.
    Когда мало света - рисунок грязный. При хорошем свете мало еще пользовался - может пристреляюсь.
    Хочу Sigma 17-50/2.8 и M24/2.8 :)
     
  16. Интересно, чем оно им не угодило?
     
  17. #597 7 мар 2014 в 16:17 | Нижний Новгород и область | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    ХЗ, не объяснили. Я так мыслю оно вторую скрипку играет в системе АФ, после положения датчиков. Значит что-то с ним было не так.
     
  18. stornik

    давно правда на форуме клуб фото ру читала мнение, что чистка ППЗ не реальна, т.к. оно мягкое, и от растворов мутнеет, и чистка происходит его заменой, но дело было почти сразу после выхода А77... так что не уверена что это так, но вполне может быть и так.
     
  19. может быть и соглашусь, но у Евгения оно новое, камеру на юстировку отдавал, вот и интересно по какой причине его бракованным посчитали
    а звонить или на форуме спросить не пробовал, просто ради интереса? я когда спросил о юстировке инженера он мне целую познавательную лекцию минут на 20 разговора прочитал, зато теперь знаю систему юстировки, а не предпогагаю
     
  20. Поздравляю Виноградову Ирину, а так же всех дам, кто читает нашу ветку с Международным Женским Днем!!!!! Здоровья, счастья, успехов, любви.
     

Поделиться этой страницей