1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Была встреча?

    - - - Добавлено - - -

    Была встреча?

    - - - Добавлено - - -

    Была встреча?

    - - - Добавлено - - -

    Была встреча?
     
  2. #382 11 янв 2014 в 00:17 | Нижний Новгород и область | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
    Была!!!:drinks:


    Была!!!:drinks:


    Была!!!:drinks:


    Была!!!:drinks:
     
  3. #383 11 янв 2014 в 00:21 | Нижний Новгород и область | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
    И новая уже потихоньку планируется. Кстати, надо думать, чтоб места было поболее. Там все-таки было маловато. И темновато :) учитывая ворчание на вспышки.
     
  4. Да, может и народу побольше будет.
     
  5. Праздники затянулись! Жаль, со снегом нынче напряг, южных гостей на лыжи не удалось поставить! :)

    Когда и где запланируем встречу? Может быть есть намётки по кафе? Я так понимаю, главное, чтобы стол был большой, за которым всем хватит места.
    Если соберёмся, можно заранее зарезервировать :).
     
  6. Сегодня звонил в сервисный центр на Горького, хотел узнать комплектацию для сдачи объективов на юстировку (пока "зима" и снимать особо нечего). Голос девушки настойчиво посоветовал поискать заполненный гарантийник, добавив, что ни по какой счёт-фактуре они на гарантию не берут. Конечно, поеду на неделе разбираться, может и Сони подключу к этому вопросу.
    Никто не сдавал купленный товар из Сони Стора в ремонт?
     
  7. Интересно!!! Я тоже планировал стеклышки послать. Гарантийники ведь все запечатанные в коробки приходят.Расскажите чем дело кончится.
    Насчет кафе не скажу ниче, в верхней части практически не бываю.Я так понимаю встречу планировать тоже там де-нить будем?
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    http://store.sony.ru/about_shop/#warranty
    Отправьте их сюда

    "Гарантия и обслуживание
    Все товары, представленные для продажи в данном магазине, сертифицированы согласно российскому законодательству и обеспечиваются гарантией ЗАО «Сони Электроникс». На каждый вид продукции ЗАО «Сони Электроникс» установлен срок гарантии и службы, который исчисляется с момента приобретения продукта.

    Товарный чек (накладная) фирменного интернет-магазина Sony Store Online является достаточным основанием для гарантийного обслуживания в любом Авторизованном сервисном центре Sony. Оформление и предоставление гарантийного талона не требуется.

    Наш интернет-магазин предоставляет один дополнительный год официальной гарантии на всю продукцию. Подтверждением действия расширенной гарантии является голографическая наклейка на товарном чеке (накладной). Такой товар будет принят на обслуживание любым авторизованным сервисным центром Sony на территории России. Для товаров, купленных в период с 01.12.2009 по 06.12.2009 таким подтверждением является также печать «дополнительный год гарантии» в гарантийном талоне, для товаров, купленных в период с 07.12.2009 по 12.11.2012, таким подтверждением является голографическая наклейка на гарантийном талоне."
     
  9. Если товар РСТ - то отказывать в гарантийном ремонте не имеют права. Даже если у вас нет грантийки, чека и даже если и того и другого. Просто гарантийный срок начинается или с момента отгрузки оф. диллеру, а если не могут это установить то с момента производства. Правда всегда тычут в свои правила, но тыкать надо их (вот сейчас не упомню) в правила торговли или ЗоЗПП
     
  10. Ок, спасибо.Будем знать как с местным АСЦ бороться.
     
  11. У нас местные АСЦ вообще чудят! Я в прошлом году сдавал в сервис объектив на юстировку, купленный в ОнЛайн Трейде, так мне выкатили чек на сумму в триста рублей с формулировкой "Товар не предназначен для продажи в России", то бишь серый. Пришлось подключить московских менеджеров из ОТ, а самому изучить досконально ЗоЗПП.
    Вообще, знать ст 18 и 26 надо "как отче наш" :).
    Директор АСЦ потом звонил с извинениями :).

    Я думаю, что просто по товарной накладной в НН ещё никто не сдавал в сервис и у них нет опыта.
     
  12. :) ну тут вопрос когда вы объеткив покупали в ОТ. если года 4 назад - то мог быть и серый, так как тогда были как оф поставки так и нет, правда был договор с официалами что все принимать они будут. А так уже года 2-3 только РСТ без всяких оговорок. Единственный товар который не сертиф в ОТ - айфоны (и то там четко указывается что они не РСТ).
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я думаю вам надо будет по горячей линии Сони подключить, операторы там конечно не авторитеты, но в целом говорят Сони влияние имеет на всяких дилеров и официальные СЦ.
     
  14. Мне кажется НСЦ скоро откажется принимать на гарантию Сони, уж слишком требовательные, умные и скандальные (на их взгляд) клиенты этой компании. :)
    кстати. последний АСЦ Сони в городе и наверное в области ;)
     
  15. Добрый день
    а что токину продаете - разонравилась? или на FF перешли?
    Хочется подобный ширик, но что-то пока денег не накопил...
     
  16. Добрый день
    Уже A7 обзавелись?
    что лучше А850 иль А7?
    можете объяснить плюсы и минусы "беззеркали"?

    Хочется перейти на FF ... думаю на тему А850 или А7
     
  17. Михаил, это из московской ячейки коллеги, вряд ли они регулярно нашу ветку смотрят.
    А7-это байонет Е, читайте в соответствующем разделе, там уже много про них написано.
     
  18. Я знаю что Е, в ветке лазил, но там слишком много инфы ненужной мне,

    на А7 родных объективов в продаже пока только два, остальные через переходник
     
  19. Доброе утро.
    Ура, Зима!
    Деревья красиво морозом разрисовало и грязь снежком закрыло. Можно с фотоаппаратом пробежаться :)
     
  20. #400 14 янв 2014 в 10:35 | Нижний Новгород и область | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    Привет !
    Вчера вечером никто не снимал ?
    А то прям сказка - снег идет, все в дымке !
    Жаль шел домой без камеры, а снова выйти уже не вышло... :(
     

Поделиться этой страницей