1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. olex78.

    Захаров Олег

    Я с области. Активно участвовать вряд ли смогу. (Далеко и накладно ездить)
    Но чем черт не шутит...
     
  2. Коллеги, может быть снесём посты вплоть до 56-го, чтобы список ячейки стал вначале темы? Вроде бы там ничего ценного нет.
     
  3. z не против
    только не удалить их а перенести в закрытую часть форума, типа корзины. А то срежет количество сообщений у многих.
     
  4. Да, можно, наверное, в закрытую уже тему по Нижнему.
     
  5. а можно просто новую тему сделать, а старые попросить закрыть...

    Все в СС сидят? :)
     
  6. Нууу, не знаю... на а99, конечно, очень такое недвусмысленное предложение, но мне она не подходит, а на остальное денег нет :D
     
  7. Более чем.Похоже на слив.Наверно в скором времени выкатят че-нить новенькое под А байонет.


    Друзья, подскажите кто знает.Там с доставкой до Нижнего как у них дело обстоит?Ну я всмысле про акцию.Надо бы свои стеклышки забирать, ато и они пропадут.:unknown:
     
  8. В DHL на Гагарина, 166 привозят бесплатно, только указать самовывоз. Там и проверите, если что-то не устроит - вернете или отправите на замену.
     
  9. John1703, в дополнение к Sirgenver: в позапрошлой акции шло 2 дня (или около того)
     
  10. Ок, спасибо.Буду оформлять.Жаль 16-50 кончились:unknown:
     
  11. Ну, мне свежесть камеры не особо важна, просто а99 мне не подходит :) тоже жду светлого будущего.

    Оформите предзаказ, вам даже позвонят сразу, как появятся.
     
  12. John1703 я заказывала доставку на дом, полтора года назад, компания ТНТ если не ошибаюсь была, очень переживала за стоимость доставки, она оказалась всего 200 рублей, прямо домой привезли, дали проверить, в общем очень понравилось... единственное я стол небольшой в прихожую притащила, что бы удобно было распаковывать при курьере и проверять... брала а77 и две вспышки... шло пару дней, заказала во вторник в четверг уже получила, курьер позвонил и предупредил о времени доставки.
     
  13. Доставка 540 рублей до квартиры (у меня такая сумма сейчас высветилась), поэтому лучше самовывоз :). В Сони меняют/забирают товар без проблем в течении 7-ми дней (иногда и первых двух недель) после продажи, поэтому можно взять в пункте самовывоза и спокойно протестировать дома )).
     
  14. Коллеги, у меня есть один купон на 15% скидку в СониСторе на одну покупку. Подарили ещё весной. Хочу взять себе кое-что не акционное :), кому-нибудь что-то нужно? Например, А7? :) Можем скооперироваться. Напишите мне в личку.
     
  15. #38 4 дек 2013 в 19:47 | Нижний Новгород и область | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013

    Спс, оформил.Привезут ли до конца акции.


    Оплатил сразу картой...... или погорячился?
     
  16. Тока в понедельник привезут.Испортились, или Нижний техники назаказывал?:eek:
     
  17. ну всякое бывает, НГ опять же на носу...

    У меня вот пока денегов нет, жду зп, извелся весь :)
     

Поделиться этой страницей