Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Вродь хорошо получилось.
    Хоть на себя со стороны посмотрю :)
    Min. af 24/2.8 на кропе для групповых портретов вполне подходит. Диафрагму сколько ставил?
     
  2. Диафрагма 5,6. Что-то по углам не айс, мыло какое-то. На фиксе не должно такого быть.
     
  3. К сожалению, не смог поучаствовать... Может когда потеплее будет, на свежем воздухе...
     
  4. Махнулся А7 на А99, при этом 28/2,0 на Сигму 24/1,8. Сразу ощутил разницу, как в лучшую, так и в худшую сторону. Кстати, так и не понял насколько эффективен матричный стаб... Вроде включен, а резко на 1/ФР. Странно как-то.
     
  5. Стабом нужно привыкнуть пользоваться, он включается при фокусировке и не мгновенно срабатывает.
    Я с ним на 200мм с рук снимаю и смазов меньше, чем без него. На А850 есть индикатор стаба в виде зеленой лампочки ( мне так говорили :) )
    На моих тушках не было индикации, но я делаю небольшую паузу перед снимком.
    Как Сигма? Понравилась?
     
  6. #3147 7 апр 2016 в 14:05 | Нижний Новгород и область | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    Пока мало тестировал, нужно набрать примеров. Но первые впечатления приятные, как показалось геометрические искажения для 24 хорошо исправлены, детализация хорошая, размытие меня устраивает.
     
  7. Опять узок круг революционеров. :)
     
  8. Был вчера на даче, а там уже вон что:

    [​IMG]
     
  9. #3150 11 апр 2016 в 13:34 | Нижний Новгород и область | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
    тоже проклюнулись.
    [​IMG]
     
  10. Приветствую. продаю оригинальный аккумулятор NP-FW50 для Sony (Nex, A6000, A7...). Новый, запечатан в упаковке, выпуск январь 2016 г. Цена: 1700 руб.
    Свою камеру поменял на А99, а с ибэя пришла посылочка.
     
  11. Друзья, производится тест новой оболочки нашего форума. http://club-sony.com
    При регистрации используйте старый ник, во избежании коллизий при слиянии старой и новой баз.
     
  12. Переедем когда новый поднимут, как то на двух жить не удобно. :)
     
  13. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  14. #3156 19 апр 2016 в 22:36 | Нижний Новгород и область | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
    Михаил, можешь переезжать на новый, со временем их объеденят. Региональный раздел на новом движке создан, как говорится "ВЭЛКАМ и с новосельем!!!"
     
  15. В среду в клубе событие-"Разговор о фотографии".
    Пришёл анонс Фотогорького... Может выберемся?
     
  16. Надо сначала фотографом стать :) а потом уже в Фотогорький идти :)
    Я себя любителем считаю.
     
  17. И, наверное, не хуже, к примеру, Анселя Адамса? Там тольео такие и соберутся...
    Вот оно как, Петрович... :-o
     

Поделиться этой страницей