1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. интересно было бы подробности узнать, заинтересовал разворот
     
  2. Со штатива ?
     
  3. ну если таки прибуду расскажу
     
  4. меня на встрече не будет, я из тех троих кто "из области", поэтому вся надежда на небольшой обзор тут. :)
     
  5. stornik, в личку написал.


    А вообще, если кто не знает, это изготовление альбомов/станиц/открыток/тд с нуля. Бумага, ткани, краски-замаски, штампики какие-то, трафареты и тд... Короче народный handmade.

    такого типа домашние (и не только, есть кто под заказ такие делает: на свадьбы и тд) альбомы смотреть гораздо интереснее нежели обычные "кармашки" для фото. Чем то на фото книги похоже наверное, только объемные.Кстати как жена рассказала, есть течение фотошоп скрапа, когда страничка верстается в граф.редакторе и потом просто печатается альбом.
     
  6. объемные и живые нарезки, как мне кажется, воспринимаются более душевно чем вышедшие из принтера.
     
  7. #267 19 дек 2013 в 15:48 | Нижний Новгород и область | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Конечно, потом с шумами чтоб не возиться. Надо кстати и 77 при ночной съемке обкатать, не пробовал еще, везде пишут что она шумная.

    ПыСы: Пульт захватил.
     
  8. Никого не хотел обидеть!!!!Не сочтите за пренебрежение, имел ввиду ехать далеко.
     
  9. Я раз попробовал - но как на зло пошел дождь и поднялся сильный ветер + кривые руки...
    Все собираюсь утром перед рассветом выйти :)
     
  10. Я буду, но тоже без фотика, пока ничего еще не накопил, кроме гелиоса
     
  11. так и я это имел ввиду, не понимаю чем фраза могла меня обидеть, а запомнилась потому что звучала забавно :)
     
  12. Пока за детьми ездил забыл, кто просил ссылку на альбом мумиков? ну в общем тут.
     
  13. Фотовыставка в Дзержинске заканчивает работу 22 декабря.
     
  14. Приятно было встретиться и поговорить за чашечкой кофе! Добавил Виктора в первый пост! :)
     
  15. жа жа, очень хочется надеяться на еще встречу, и может таки замутим совместное фотопосещение какого мероприятия :) или красивого места :)
     

  16. Да-да, надеюсь на продолжение.....Правда лично я чайком баловался.
     
  17. а отчет будет? тем кто е присутствовал интересно же как встреча прошла... :)
     
  18. stornik, встреча прошла в дружеской обстановке. Главы делегаций обменялись мнениями мировой политической обстановки в фото индустрии. :)

    Было приятно познакомится с увлеченными людьми.

    PS: БЧТ (80-200/2.8) очень забавно смотрится на А37 :) - не понятно кто к кому пристегнут
     
  19. Она и на A77 так-же смотрится :0) Но красивая она, блин !
     

Поделиться этой страницей