1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. ненавижу командировки! Вроде приехал в Питер, но сходить в урочное время никуда не получается, а под вечер уже сил нет.
     
  2. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.310
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Моя неисправная еще китайцам никак не доедет, подожду маленько, пусть хоть деньги вернут :)
     
  3. Сегодня попробую свою с А700. Отпишусь.
     
  4. #2484 5 июн 2015 в 19:59 | Нижний Новгород и область | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
    на A700 не работает :( На RX-10 и А99 без проблем...
    Проблема, скорее всего, с тушкой - с 56-й пыхой тоже не работает... :(

    Давай протестим внешний микрофон? Мне кажется, что фонит... В сети нашёл аналогичную жалобу (закончилось возвратом девайса) :eek:
     
  5. А скажите Сэры, SAL-1650 для метода Бренайзера или боке-панорамы не годится? А то, что-то не выходит никак...
     
  6. #2486 9 июн 2015 в 11:53 | Нижний Новгород и область | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
    цветочки
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. #2487 10 июн 2015 в 00:32 | Нижний Новгород и область | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    Вроде как 50 -это минималка для бокэшных панорам, лучше че-нить длиннее (85-100 мм). Да и светосила у него cлабовата.
    Ну и желательно бы фикс, искажения минимальны.
     
  8. Оч. жаль - у меня дома переходника не нашлось... Очевидно он на квартире у родителей, но туда я в ближайшее время попасть не смогу.
     
  9. на форуме sonynex есть кто-то из Нижегородцев. Konsigr например. Правда пообщаться пока не удалось.
    Возможно у него есть переходник.
     
  10. 5-ти осевой стаю, хват удобнее сделали, по типу БЧК, вот только не совсем понятно что с фокусом.
    цена... почти 200 000 т.р. за тушку ... массового появления не стоит ожидать
     
  11. #2493 11 июн 2015 в 15:38 | Нижний Новгород и область | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Точек фокусировки 399 - фазовые, которые работают с родными FE линзами и 25 контрастных. То есть гибридный. У А7м2 117 фазовых и 25 контрастных, как и у А7 первой версии.
    На A7R первой версии только контрастная = 25 точек.
    Полагаю что такая цена из-за новизны, позднее понизят малость.
    ***
    Хочется чтобы производители линз стали делать FE стекла под линейку А7.
    Родные дороговаты и выбор не очень большой.
    ***
    В статье Стива Х. вычитал что к началу 2016 года планируется еще 12 FE линз и 7 на крепление А.
    A7RII будет в продаже в августе в США по цене около 3200$.
    Там-же прочитал, что все 399 точек фазового авто-фокуса будут работать с линзами Сони А !!!
    Для этого нужен будет переходник LA-EA3 без ППЗ!

    Обещают по шумам достойные показатели и скорость чтения с матрицы в 3,5 раза выше чем у A7R первой
    версии.
    На матрице нет фильтра низких частот (ИК), что гарантирует в пейзажах максимально возможное разрешением и четкость.
     
  12. ironm0909, это где ж столько денегов взять? :)


    тоже цветочки:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пойдет как пейзажик?
    [​IMG]
     
  13. Да, ценник не гуманный :) Но Сони все больше захватывает рынок без-зеркалок и все большими темпами. Выбор тушек все больше и стекла подтягивают.
    *
    Меня больше заинтересовала инфа о количестве новых стекол от Сони, надеюсь на некоторые будет ценник гуманнее, чем на Цейсы.
    Ну и с выходом новых тушек, цена на старые должна упасть.
     
  14. Я на Е-маунт не хочу переходить. Я только удороженные стекла купил и опять менять? Не... дороговато.
    Я пока успокоился с покупками. *сам себя уговаривает, что ничего не надо* :)
     
  15. #2497 15 июн 2015 в 12:30 | Нижний Новгород и область | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
  16. Привет всем. Похоже с Чебов мало участников на sony-club... Если не против, примкну к вашей ячейке -)
     
  17. Привет, я не против, остальные похоже все в работе :)
     
  18. Вэлкам!!! Отмечайтесь тут : http://sony-club.ru/showthread.php?t=75552
     

Поделиться этой страницей