1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Надо подумать, я тут как раз думаю штатив заменить, а то фиговина за 700р sal1650 не держит не говоря о Tamron'не
     
  2. подумал - возьму, пожалуй. За такие деньги лучше не найду, я так думаю :)
     
  3. Завтра привезу на работу. Попробуй дома, потестируй, если понравится - забирай)).
     
  4. Надо-надо, очень надо! :)
     
  5. на 77мм есть крышка бленда от тамрона 70-200 и неск разных фильтров от полярка до звездочек...
    тамрон продал а это забыл отдать, если не достучусь до владельца отпишусь...
     
  6. #2427 25 май 2015 в 08:39 | Нижний Новгород и область | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2015
    мне нужен только защитный, остальное есть. Остался защитный на 77 мм?
     
  7. Есть у кого переходник MD-NEX? Линзу хочется проверить (недавно купил Minolta MD 35-70/3.5), а не на чем.
     
  8. Понравилось, забрал, спасибо!
     
  9. Внезапно нарисовалась командировка в Питер на пару дней, вот думаю телевик брать или 1650 обойдусь? С одной стороны лишнее тащить не хочется, а с другой "мало ли что".
     
  10. Класс!!! )) Белые ночи на 16-50 д.б. здоровскими. Я бы все взял, а там по ситуации, чтобы потом не жалеть. Все равно на поезде же, не пешком на себе тащить. А вообще телевик у меня лично очень редко используется.
     
  11. Не совсем на белые - через неделю :)

    на самолете, а там ручная кладь 5 кг, могу не убраться.
     
  12. фотик эт святое, жрачь и шмотки в багаж , а фотик однозначно с собой :)
     
  13. Ну, до белых ночей ещё как раком до Шанхая... А 16-50 маловато будет (на длинном конце). Я тоже в Питере колбасился как-то в конце апреля, был 16-105 самое то. Особенно на кропе.
     
  14. Да я Питере уже не однократно был, крайний раз вообще в 60% времени с 35 фиксой ходил :)
     
  15. С фиксой это по-пацански :) особенно если с золотой... ;)Там, где я обычно живу (коломенская часть, угол Мясной и Витебской) это вообще в тему.
    Года три тому был в конце апреля, попал на ледоход на каналах. Один кадр даже самому нравится ;)
    http://www.photogorky.ru/photo/116557
     
  16. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.310
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я тоже сейчас в командировке, и тоже на три дня. Долго думал, хватит ли мне одного рыкса или нет. В результате кроме него взял еще 850-ю с 1635 и 70400. Фоторюкзак тяжелее получился, чем сумка со шмотками. :)
     
  17. НРХ, и тебя с этим барахлом пустили в салон?
     
  18. Ну это же не ПТУРС или базука, в конце концов... :D
     

Поделиться этой страницей