1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Little_boo, 4 ноя 2013.

  1. #361 18 мар 2014 в 23:13 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    В день покупки пробовал. Получается как-то так:

    [​IMG]

    Полноразмер по ссылке в подписи.
     
  2. Вроде как приостановили выпуск. Но это пофиг, он полюбому новее А850 на три года. Да и потом я же так, теоретически)))
     
  3. #363 21 мар 2014 в 13:13 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Ну значит не для меня. Я необеспеченный маргинал.
     
    Lionel6 нравится это.
  5. SHURIKENN писал#343
    Правильно - такого на будет.

    Ставить матрицу флагмана на более дешевую камеру, которой можно снимать репортаж (свадьбы, спорт), это означает убить продажи D4,D4s. Один раз никон сделал такую глупость с парой D3/D700 и теперь вряд ли ее повторит. Обратите внимание, что кенон тоже ведь такого не делает.
     
  6. По тем примерам что я смотрел нравится цвет, а в паре с 58/1.4 картинка очень хорошая - но дороговато выходит :)
     
  7. После слов "элегантный", читать далее не стал. Те кто вручал эту награду, был слеп и имел полную потерю всех остальных человеческих чувств
     
  8. Ну дык все эти награды.... они как бы стоят денег. Тариф, тем кто заказывает музыку, известен.
     
  9. Ну что-вы, a занапосмеятся? Может кто в жури обладал особым чувством юмора.
     
  10. Позолоченный кит Nikon Df от компании Brikk
    Компания Brikk, выпускающая тюнингованные версии товаров известных брендов, определилась с ценой на комплект «Lux Nikon Kit», продажи которого стартуют в этом месяце. Набор, включающий камеру Nikon Df и объектив Nikkor 14-24 f/2.8 с нанесенным золотым покрытием, а также обычные кабели, зарядку и прочие аксессуары, поставляется в специальном позолоченном же кейсе Zero Haliburton с годичной гарантией от Brikk. Будет выпущена ограниченная партия – 77 таких китов.
    http://prophotos.ru/news...kon-df-ot-kompanii-brikk

    [​IMG]

     
  11. Единственное, что заставило меня обратить внимание на данную камеру - цвет. И эта особенность не только заметна, но и подтверждается цифрами.
    По данным DXO, разделение цвета по каналам RGB превосходит показатели CCD матриц. Рад, что кому-то, наконец, удалось вывести CMOS сенсоры на уровень CCD по качеству цвета. Будущее ФФ CMOS сенсоров становится более радужным :)
    http://www.dxomark.com/Cameras/Nikon/Df---Measurements
     
  12. Да, у позолоченного - цвет крутой...
     
  13. Тест Nikon DF, который в своём журнале опубликовал фотограф Виталий Пташенчук. Из этого отчёта вы узнаете о том, что именно привлекло его в камере, а также увидите тест возможностей камеры по съёмке в тёмное время суток, оценку динамического диапазона и интересные итоговые выводы.
     
  14. #375 29 мар 2016 в 23:17 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
  15. Я кстати чисто визуально сразу обратил на это внимание. Цвет с ди-эфки просто завораживает. Вот только дизайн и вес удручают.
     
  16. А мне она нравится. было бы до фига денег купил бы.
     

Поделиться этой страницей