1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Little_boo, 4 ноя 2013.

  1. Ну так хоть один (всего лишь ОДИН!!!!) полноразмер с Вашей шикарной фототехники!

    Умоляю!!!
     
  2. На фото.ру полно примеров и уже 3-4 владельца сабжа. Снимки как снимки) есть равки.
     
  3. #223 7 янв 2014 в 16:16 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    sergey10001, между прочим Tol-SerP Вам дельный совет даёт, а я пока Дф ещё не купил.
     
  4. Ну так хотелось бы оценить "творческие способности" многоуважаемого Faktor Во всей красе -хоть на никон д700....
     
  5. Снимки как снимки) есть равки.


    Ну так и том и речь! Но не за эту цену!!!
     
  6. Сегодня, 16:34
    #226

    sergey10001
    За цену мыльницы Sony RX1!!!-между прочим.
     
  7. В кутузов фото в наличии) поеду покручу в четверг. Посмотрю что за зверь)
    Вот размеры в другом ракурсе.
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Вы не правы) http://www.kutuzov-photo.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=&category_id=50&product_id=17261&Itemid=34
    100000 боди. Я слышал что в Гонконге можно купить за 75000 т.р но без гарантии (серая).
     
  8. А чот слабо? Вы же себе (по Вашим словам) любую фототехнику купить сможете?

    А Вот Никон ДЫФ чой то как то нет?

    Я неправду говорю, или он просто Вам ненужен????
     
  9. Сереж мы ведь знаем сколько хочет соня за а99 и реальную цену на эту камеру что в штатах что у нас... Так и тут :) поснимают сливок и демпенгнут до 2000-2500$
     

  10. Лёха, по последней закрытой акции А99 стоила неприлично дешего!
     
  11. Так я тебе про это и говорю :) разницу между акцией и тем по чем ее реально тетя продает чувствуешь? :) Я сразу скаазал - что цена а99 не соответсвует реальному положению камеры в линейке что своей, что в линейке ФФ конкурентов. В штатах она была как раз по адекватной цене:
    http://www.bhphotovideo.com/c/product/1006330-REG/sony_slta99vbdl_slt_a99v_dslr_camera_with.html

    С учетом вычета пыхи и бат блока получаем примерную ее цену - в районе 2200$ за бодью
    Д610 нынче - 2000$ на той же бихе, а DF - 2700$ с учетом новинки, матрицы д4 и накидок за дизайн и эксклюзифф (правда хз насколько эксклюзифф)

    Если ДФ не шибко эксклюзиф - то упадет он еще % на 20-30 как это обычно бывает с никоном через полгода-год продаж.
     
  12. sergey10001
    sergey10001 в своём сообщении от 27.12.2013, № #132 Вы написали о себе следующее:
    Отсюда вывод: Вам пока ещё рано оценивать творческие способности кого бы то либо.
     
  13. Да, согласен, дилетант я!!!

    Но увидеть картинку от проффи и поучится (как дилетант) я бы очень хотел!

    Именно поучится, именно у Вас!
     
  14. sergey10001
    1.Я делаю уникальные фотографии, за которые платят большие деньги. Научить этому не возможно.
    2. Nikon Df буду покупать через пол года (после устранения возможных косяков). Снимать есть чем, спешить с покупкой Дф нет необходимости.
     
  15. Ну так хоть "одним глазком", ну не тот уникум, за которые деньги большие платют, а вот Ваш фотобрак хоты-бы в полнорзмере?
     
  16. #236 7 янв 2014 в 18:31 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    to Faktor ой да ладно ,Владимир , вы сами в это верите ?я не про уникальность , я про большие деньги

    упд. Вы не на Магнум работаете ?
    Есть ещё версия , что вы Кен , тогда простите обознался
     
  17. Только достойные имеют право брать камеру в руки. А еще более достойные имеют право нажимать кнопку спуска ... ну а тех достойных кто могут выложить фото в интеренет еще нет ... так как еще не родилось . Держать камеру честь а фотографировать ею честь вдвойне ...:)
     
  18. Блин, я всегда за стёб, но здесь он принимает патологический характер с обеих сторон. Со стороны выглядит просто смешно. Из-за куска железа и пластика терять лицо....!? Нафига?
     
  19. #239 8 янв 2014 в 00:41 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    sergey10001 [​IMG]Вот 48region, не без основания утверждает, что стёб (происходящий по Вашей инициативе)
    В этой связи предлагаю не предоставлять больше повода для подобных суждений.
     
  20. #240 8 янв 2014 в 02:36 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Сообщение от Faktor
    1.Я делаю уникальные фотографии, за которые платят большие деньги. Научить этому не возможно.

    Может человек на 3d томографе зубные протезы снимает, или электронный микроскоп обслуживает. А вы зубоскалите :(
     

Поделиться этой страницей