Nikon d90 или Sony NEX

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем Базон Хиггса, 29 окт 2010.

  1. шо? In russian please
     
  2. #23 5 янв 2013 в 07:26 | Nikon d90 или Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2013
    Никон Д90 - отличный фотоаппарат, это как Мерседес 450 W 116.

    Он был. И был хорош. И Высоцкий на нем ездил.

    Но теперь - есть другие Мерседесы.

    *

    К слову о зеркалках.

    На Новый Год поснимал своим Canon 550D и Sony Nex 5N. Что-то, больше выбрал фоток с последнего - и более мобильный (10 ftps) и цвета.
     
  3. лихко

    а теперь обратите внимание на дату поста Базон Хиггса и дату его последнего посещения :rolleyes:
     
  4. #25 5 янв 2013 в 18:15 | Nikon d90 или Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2013
    С нексом можно очень даже хорошо развиваться!

    Камера - всего лишь средство. Если Вы не захотели расти с нексом, это не значит, что с ним нельзя расти. А расти с ним легче, так как он сам по себе легче :)

    А на каждый день у меня есть Galaxy Tab 7.7, и я по нему могу звонить :)
     
  5. - Можно конечно развиваться. Но снимать за бабки вряд ли.
    - Скажем так. Я рос с нексом. Но с хорошей камерой расти приятнее.


    - Крутяк. Трешься с планшетом в кармане?
     
  6. #27 6 янв 2013 в 01:03 | Nikon d90 или Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2013
    Аргумент для вас или для заказчиков?

    Или для постановочной свадьбы или лав стори нужно что-то сверх естественное?

    Что одному хорошо то у другого на полке будет пылиться.

    А хорошая камера в вашем понимании это та, которая размером больше?

    Настоящий фотограф может снять и ведром, но лучше Лейкой? (с)

    До сих пор с ноутбуком?  :p

     
     
  7. *

    По теме.

    Можно снимать и спичечным коробком, заделав туда фотобумаги кусок и просверлив отверстие иголкой.

    Но лучше снимать - Нексом. Ибо, сколько спичечных коробков понадобится, а коробочка Некса - на дольше хватит. 
     
  8. Ну конечно. Какого х...я я тут спорю? Ведь некс самая продвинутая система. Богатый выбор объективов, вспышек и аксессуаров для разных ценовых категорий. А управление его настолько удобно и фокус настолько быстр что он пригодится в любом виде съемок. Сони все же смогли натянуть никон и кэнон. Ай да сони, ай да молодец.
     
  9. Срочно бегите за нобелевской премией. Срочно!!! А пока ждем от вас примеры фото из спичечного коробка.
     
  10. #31 6 янв 2013 в 10:57 | Nikon d90 или Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2013
    окститесь сударь...Я как то обычным смартом обхожусь... :unsure:  Откуда такая роскошь, лэптоп....
     
  11. #32 6 янв 2013 в 14:39 | Nikon d90 или Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2013
    Я через год - побегу, скорей всего, за Sony А 57. Там и видео со стабом, и берекет множественный есть. Управление - зеркалочное, а размеры - чисто нексовские, только с наплывом - для вспышки и ЭВИ,

    И зачем такие нервы, да еще под НГ?

    Так и на Никон Д90 ничего не останется... :rolleyes:

    Зы.

    А Некс - все равно останется путеводной звездой  - в моих прогулках в дальних странах. Ибо, удобен.

    Как не нравится мой старый просьюмер от Никон, но матрица Некса - все перевешивает, да и шустрый Некс.
     
  12. Нексу не нужно быть самой продвинутой системой, иметь паровоз объективов (а их родных уже 11 http://www.sony.ru/product/nex-7/nex-7/aksessuari#tab , не говоря про сигмотамроносамьянги) чтобы снимать то, что вы перечислили - свадьбы и лавстори. 10 вспышек хватит для выбора http://www.sony.ru/product/nex-7/nex-7/aksessuari#tab ?Вы уже все аксессуары скупили?
     
  13. неа. Коплю на 7 дюймовый планшет. Звонить то как то надо :unsure:  А то простые телефоны не в тренде, как я понял :wacko:
     
    owner_nex5N50i нравится это.
  14. #35 6 янв 2013 в 15:59 | Nikon d90 или Sony NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2013
    Та тю на тебя. Каки нервы...Я пью новопассит ^_^

    А А57 наверное хорошая камера? :huh:
     
  15. Да ладно вам прибедняться то, от звонков отбоя наверняка нет. То свадьба, то лавстори....то пейзаж... Пойду дальше ждать, когда же появится новый объектив...
     
  16. Конечно кончено.  :)
     
  17. Владею nex-5n и d90. По мне, так d90 гораздо удобнее, ну и аксессуаров побольше. У d90 2 преимущества основных: быстрая фокусировка и удобство использования. У некса, конечно же, габариты.
     

Поделиться этой страницей