1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Nikon D750

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем P.A.A., 12 сен 2014.

  1. Ну так поищите портреты белых людей с Nikon, я же Вам не нянька. Их много.
     
  2. Искал, нашёл только коричнево жёлтые оттенки. А свадьбы на никон которые видел - вообще жуть, часто ч.б по понятным причинам. Очень рад что в своё время не перешёл на Никон
     
  3. #204 13 май 2015 в 23:08 | FF Nikon D750 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    без обработки, а не как выше после правки в лайтруме
    Там еще есть кадры все с зеленым оттенком. Взято с фото ру из ветки обсуждения 750
    Сколько угодно можно говорить, но сидеть как наш одноклубник и править все фотки...Он кстати сменил на 99 свою 800
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Ещё один негр на втором фото )))
     
  5. Нормально, не? Я вот смотрю на Ваши посты и диву даюсь. Вроде взрослый человек. Вот эта хрень достойна обсуждения на фотофоруме??? И еще в качестве примеров скинтонов? )))))))))))))))))))))
    Вы по таким кадрам строите суждение о скинтонах с различных камер?
     
  6. Ребят, кончайте троллить! Я уже приводил в одной из тем два кадра в РАВах к единому цвету, кадры делал P.A.A. Никто там не смог их отличить.
    Не вариант это. Стаба нет и экран не крутится - это да, но есть батручка, куда можно воткнуть АА-аккумуляторы и в походе совершенно не страдать без солнечной батареи.
     
  7. Это обычные кадры, которые показывают всю ЗЕЛЕНОСТЬ без ДОП обработки. И на них тоже есть люди, представляете?
     
  8. Мои кадры - это первые кадры, с дикой обработкой, как у всех новичков с самой бюджетной камеры а37.
    Не понравилось в вашем примере отсутствие розовости лица, сухость и бледнота
     
  9. Михаил, согласен. Обычно все начинается вот с таких вот вбросов специалистов.
    Где вы только такое добро отыскиваете? Нафига тут мусорить то подобным. Ну ладно Вы, форумчанин все таки ... Но еще и притащили неизвестно откуда эту ерунду.
    По теме. Камера отличная в нормальных руках. Пошел спать, скучно.
     
  10. #213 13 май 2015 в 23:27 | FF Nikon D750 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    Это выставляют как замечательное достижение 750-й на фото ру
    Вот тут даже лайтрум не спас-губы синие
    АААА!)))Это задумка такая-девушка много курила пока снимали)))
    [​IMG]
     
  11. Может с монитором что?;)
     
  12. Про цвет Никона всё же еще раз напишу - цвет правильный и, возможно, даже наиболее точный из тройки, НО НЕНАСЫЩЕННЫЙ. А так как световые условия разные, то повышать насыщенность (а это приходится делать в большинстве случаев чтобы получать более вкусную и похожую хоть чуть-чуть на а850/900 картинку) приходится каждый раз с новыми настройками и поэтому тратится много времени и не получается все учесть в экшенах. Для примера две карточки с д800 и а850
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цвет на примере с а850 почти не правил, цвет на д800 правил порядка минут 10-15 при том что скилы в фш были уже повыше. Прошу тех кто знают не подсказывать, а остальным угадать карточку с Никона.
     
  13. Нет желания дальше спорить. Считаю что Никон подходит только для пейзажей и репортажа благодаря аф. Для портретов лучше сони или сапог на крайняк

    - - - Добавлено - - -

    Первая с д800
     
  14. а я думаю что вторая с д800
     
  15. Сапог еще хуже, если это не 1дx - сапог весь мир научил неправильному цвету, тонировке в фш и морковным лицам.
     
  16. Насколько я знаю, морковный тон в д7000 был, а в сапоге свинячий , но свинячий более приятен чем морковь
     
  17. Первыми были сапожники
     

Поделиться этой страницей