1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Nikon D700 FX

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Sc., 18 июн 2008.

  1. Сегодня в магазине попробовал д700. До сих пор не могу очухаться.Хоть и снимал в джепеге. Сони а700 и Кэнон 5д отдыхают по шумам и детализациии. Стаб в стекле работает прекрасно. снимал на 1/15 при ФР100мм. Картинка более жёлтая, чем у Сони.
    Цена уже более вкусная- 2550евро
     
  2. Хочу ФФ Сони с таким качеством на 3200 ИСО
    Проявлено из РАВ в Камера Рав 4,6 Шарп и шумодав на 0
    [​IMG]
     
  3. #85 29 окт 2008 в 12:56 | FF Nikon D700 FX | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2008
    У НИКОНА, с 2000 шумодав включается автоматически.Хотя ничего не скажешь- НИКОН очень хорош.
     
  4. Вчера вечером получил д700+24-70. Чтобы не флеймить здесь, если хотите, поговорим в ветке для д700
     
  5. Тоже нацеливаюсь на такой же набор и очень хочеться от вас получить информацию о соотношении реальной чувствительности KM D5D и D700. То есть равно ли ISO 200-400-800 Минолты соответствующим значениям Никона если на камерах поставить одинаковые выдержки и диафрагмы.
     
  6. Ошибаетесь, его можно отключить.Сони вслед за никон сделала 4 позиции для шумодава на высоких ИСО: высокое, среднее, низкое и выкл.
     
  7. Один в один, не беспокойтесь :) Все эти рассуждения на форуме о "левой" маркировке ИСО у Никона- чушь!
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Дождались... :D
     
  9. Жаль только, что результат смогу только в выходные посмотреть: на этом мониторе (этот компьютер у матери "никакой") ничего не понять :) Одно точно: ИСО3200 на д700 как ИСО800 на а700 примерно, а может и лучше.
     
  10. На D300 с исо 800 работает неотключаемый шумодав в рав. Шумодав гораздо более аккуратный, нежели был в семисотке, но отключить его нельзя. Возможно, что такая же картина и в старших камерах
     
  11. Ветка о д700. У д700 есть и отключаемый шумодав, который можно выбрать при желании в трёх степенях работы, начиная с ИСО2000
     
  12. :D Луна сегодня в сатурне? :D:D:D Такие утверждения очень сильно заставляют сомневаться в адекватности.т Очень.....

    Маркировку ISO Nikon перетирали, перетирали...., перетирали, перетирали... - она таки левая.
    Исо 3200 никона лучше Исо 800 альфы :D - вот это уже точно голимая чушь. Даже обсуждать лениво. :)

    Снимки в студию.
     
  13. Да ладно Вам... Человек выложил кругленькую сумму за переход на другую систему, он хочет доказать себе и всем окружающим, что он сделал это не напрасно, о какой объективности тут можно говорить?;)
    Мне просто не очень понятно на что ув. sdrobkov здесь рассчитывает так упорно доказывая что Сони ацтой? Тут в общем-то (в основном) люди которым нравится Минолта-Сони... Вам система не нравится... ну и логичнее, наверное, уже присоединится к клубу Никонистов, разве нет?
    Вообще конечно, не очень понятно, почему симпатия к одной системе должна обязательно быть связана с поливание других?:confused: Я вот пробовал разные, и с уважением отношусь и к Кэнонам и к Никонам и к Пентаксам и к даже Олимпусам... :D но лично мне больше нравится Минолта-Сони...:cool:
    и ведь слава богу, что ЕСТЬ ВЫБОР!!! :) всем мир! и каждому СВОЮ систему! :)
     
  14. Не хочу спорить, так как не видел.
    Но такое утверждение надо подтверждать. А подтверждать очень просто.
    Две камеры в одно помещении, с одинаковыми настройками, с одинаковыми объективами, одновременно. И прогнать всю линейку ИСО.
    При независимых сведетелях.
    Тогда можно что то говорить.
    А так... снова по Станиславскому - "Не верю!" :)
    Ибо чудес на свете небывает. И волшебников не бывает. А вот мошенников - пруд пруди. :D
    Сразу оговорюсь, чтобы не было обид и недомолвок - никого не имел ввиду, так что на свой счет никто не вздумайте принимать.
     
  15. Некрасиво выдирать из моей фразы два слова и потом стебаться. Там речь шла о мониторе от компьютера матери. Понять нельзя цветовую гамму, ДД и прочее. Ну а уровень шума виден :)
    Если по-вашему маркировка у д700 левая, тогда она левая и у КМ5Д и у а700 и у а7(аналог) и у флэшметра Минольта 5.
    Если Вам обсуждать лениво, так идите и поспите. Я утверждаю только то, что вижу и знаю, зачем мне фантазировать.
     
  16. Если интересно сравнение КМ5Д+28-70Ж против д700+24-70ж, то можно попробовать. А по-другому уже не могу-нет у меня уже а700 :) И просвидетелей тоже загнули: мне в суд за ними идти? :)
     
  17. Уважаемый, переход на Никон дешевле, чем вы предположили, т.к. у нас всё от Сони намного дороже Никона :) И где я "поливаю" продукцию Сони??? Факты, пожалуйста! Или для Вас слова о том, что в одном аппарате характеристики лучше, чем в другом и есть поливание?! :(
    Я наслаждался с Минольта 13лет, с Сони страдал 2 года. Больше не могу ждать: рынок требует передовых технологий. Кстати а700 мне очень нравилась, в своём классе очень хорошая камера!
     
  18. Очень хотелось бы увидеть хотя бы пару кадров на ISO800 (ну если не затруднит, то и на ISO200-400) и F8 при искусственном освещении.
     

Поделиться этой страницей