1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Nikon D700 FX

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Sc., 18 июн 2008.

  1. Ну, как говорится, должно, но не показалось :))
     
  2. Ну что ж, все мы разные :)
     
  3. д700+14-24/2,8

    Интересное стекло!
    [​IMG]
    Сохранено с качеством 11.
     
  4. sdrobkov я по ширикам не спец, конечно много лучше чем 11-18, но всё равно ни разу не вставляет. ни по резкости ни по геометрии. цвета обычные никоновские насыщенные тут в тему это да.
     
  5. Подозреваю смаз...
     
  6. Я спорить не собираюсь, но по резкости он почти не уступает Цейсу 24-70(а ведь суперширик-то!). А для 14мм геометрия просто шикарная. У меня был 11-18, конечно же даже рядом не стоял. Про смаз версия интересная, но вряд-ли- 1/160с. Посмотрите в зону резкости- каждая капелька видна! И это при ф4,0. Позже могу выложить ещё, если только плеваться никто не начнёт :)
     
  7. Ещё одна с этим же объективом
    [​IMG]
     
  8. Вопрос к sdrobkov.
    Где можно посмотреть, Ваши фото ?
     
  9. В каком смысле?
     
  10. sdrobkov эта уже лучше ИМХО, жахните что-нибудь на F11-16... интересно взглянуть.
     
  11. sdrobkov, хорошее стекло.
    ЗЫ: кстати с резкостью то как раз все Ок.
     
  12. В каком смысле?
    В хорошем естественно! Конечно Astor новичок на форуме врядли прислушаются, но поменять бы местную галерейку с НГ хочется, во первых это технический сайт, а не спец фотосайт, и пользователям куда приятнее и полезнее было посмотреть на галерею по вкладкам названий стёкол, к примеру тут гнобят 28-85/3.5-4.5 ага заходим в галерею, нажимаем на вкладку и наслаждаемся снимками разных пользователей как с разных тушек ЦЗ либо ПЛЁНКО, а категории пусть будут разными люди-человеки, природа, архитектура, это основные где можно увидеть почерк стекла и на что оно гораздо.
    Вот и будет возможность вразумить стекло, а при нынешней, ну скукота если честно, комментариев почти нет, а это значит не активна галерейка, а снимки есть почти шедевральные и ноль эмоций, меня лично эта тема беспокоит, прошу коллеги выскажитесь.
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    to Astor,
    по вкладкам да, хотелось бы.
    да я думаю, хватило бы даже хотя бы поиска по линзам в галерее
     
  14. #514 31 дек 2008 в 15:35 | FF Nikon D700 FX | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2008
    Согласен, стекло отличное;)
    Инетересно было бы увидеть его сравнение с нашим 16-35 Зейсом:)
     
  15. По камерам тоже неплохобы: например хочется посмотреть как работает 24-70ц на а900. Выбираешь "24-70ц" и "а900" и смотришь, если есть конечно в наличии. Я видел такие фоторесурсы.
     
  16. #516 31 дек 2008 в 16:01 | FF Nikon D700 FX | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2008
    далеко ходить не нужно » оборудование фотографов http://www.photoforum.ru/

    На минолта клабе давно нужно было так сделать, масса объективов в системе как и камер, а главное сколько много пользователей этих девайсов, могла бы быть и мега галереей в сети.
     
  17. Да но там ВЭБразмер, а я о полноразмерах.
     
  18. Но это там :) а здесь можно выбрать нечто среднее на посмотреть, оригиналы из рав в джипегах полноразмеров есть спец серверы, ссылку к основному образцу не долго прилепить.
     
  19. Мне кажется просто в углу падение резкозти, зона нерезкозти и некоторые искажения. Поэтому угол тоже на первый взгляд показался смазанным.
     
  20. Специально для Вас с балкона снял на ф16. Картинка после "успокоения" перспективы в ФШ :) И не полноразмер :) С Новым годом!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей