1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Nikon D610

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем P.A.A., 8 окт 2013.

  1. Эспрессо за евро ? Халява !
     
  2. Кризис.)))
    Такая цена практически везде. Кстати, в Париже так же в обычных кафешках.
     
  3. У нас на заправках за натуральное пойло минимум 1,5 евро требуют .
     
  4. Причем в Италии по объему это скорее ристретто, да и подают с холодной водой. Я не любитель кофе, но знаю о нем, так как целыми днями брожу по городам и деревенькам, а чашка кофе для меня- это пропуск в туалет ресторана или кафе.))))) Можно конечно и так пройти, никто не возразит, но все таки приличия надо соблюсти.
     
  5. Это слишком крепко для меня :( .
    Ну а фото замечательны :) .
     
  6. Nikon D610 + Sigma 35/1.4 Art

    Продолжу серию Man & Dog

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Nikon D610 + Sigma 35/1.4 Art

    Продолжу серию

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Никогда не понимал хозяев таких собак.... лучше кошку завести :)
     
  9. Эт ты зря. Любая собака, независимо от размера, имеет одинаковые повадки и инстинкты. Так что преданность, ум, бесстрашие никак не завязаны на размере. Это такие же преданные друзья, как и овчарки, например. Характер скорее зависит от породы и не связан с размером.
     
  10. ну в моем понимание собака - это защитник и охотник, а уж потом друг... Но я пока не буду жить в деревне - не буду заводить собаку.... Хочу Хаски и следопыта какого нить для охоты... :) но это мои тараканы :) карточки кстати нравятся :)
     
  11. +1
    а кошки только жрут и ср** :) :) :)
     
  12. Ну кошка мне только русская голубая нравится :) 20т за котенка, который жрет, а срать приучен где надо :)
     
  13. #313 17 сен 2014 в 16:22 | FF Nikon D610 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    Nikon D610 + Sigma 35/1.4 Art

    Продолжу Man & Dog
    Непостановочная фотография позволяет запечатлеть момент жизни, в то же время не давая никаких объяснений происходящему в кадре. Отсюда может сложиться неверное впечатление. Допустим, что можно увидеть на следующем фото? Какой то злобный дядька пытается натравить свою собаку на вас.

    [​IMG]

    Но на самом деле это маленький веселый итальянец с добродушным псом. Ничего, кроме позитива!:ok:

    [​IMG]
     
  14. Понравилось, как легли тени.

    [​IMG]
     
  15. Интересная у Д610 картинка, кому-то может показаться пресной, но по мне приятная.
     
  16. Продолжу серию. Чисто для освежения темы.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Вся тема стопроцентный позитив !
     
  18. Спасибо! Главное, никто здесь не ругается и впадает в сравнения.:drinks:
     
  19. Хочу цвета в боке как у MalinaDZ!!!

    [​IMG]
     
  20. #320 22 сен 2014 в 16:35 | FF Nikon D610 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
    Между первым и вторым фото можно предположить промежуточное, где собака съела все таки фотографа и на третьем фото сытая почесывается, хозяин тоже доволен, не надо пса кормить.:'( Жуть.:D
     

Поделиться этой страницей