1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nikon D5

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AMF, 4 дек 2015.

  1. А вдруг? Считаю эти камеры значительным инженерным событием, поздравляю с приобщением и жду фоторезультатов! ;)
     
  2. Отпишитесь по получении, очень интересно. Особенно D500. И снимки (ссылки на снимки).
     
  3. Обязательно. И снимки тоже.)
    И мне как бы интересна больше 500, нежели 5. оОсобенно после очередного скандала о том что кроп более предпочтительней во многих случаях, чем ФФ.
     
  4. ....продолжите.
    более предпочтительней во многих случаях, чем ФФ
     
  5. отгрузки еще в магазины не начали.
    охх сколько ждать
     
  6. Зато сколько удовольствия по получению!
     
  7. а) После какого скандала???)))

    б) Это совершенно РАЗНЫЕ камеры и под разные цели...

    п.с.

    (читая ваше посты) Мне не понятно.. Чем же вас 4s не устраивает? ))
    Открою вам секрет, что многие фотографы, которые снимают на четвёрку не один год, не переходят на пятерку по определению.
    Скажу больше, что 4s на абсолютном уровне с пятеркой. (говорю не по наслышке).
     
  8. Это справедливо для фотографов. А если просто хочется, то можно.
     
  9. #209 30 апр 2016 в 02:06 | Nikon D5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2016
    Уже определили, что D5 на абсолютном уровне с D4S.) так что ли?
    Конечно,) думаю много владельцев четверок, которые уже с выходом D5 огорчились.)) И заранее делают выводы, их это сильно ведь задевает, этот вопрос.) Но требуется как минимум пол года, а то и год активной эксплуатации, чтоб понять какова D5 в самых разных условиях. И к сожалению "говорю по наслышке", меня ни в чем, и ни чуть не убедило.
    Рано еще делать выводы.
     
  10. Так есть ещё и такие. которые не переходят с плёнки на цифру по определению.
     
  11. а кто-то вчера получил два хороших подарка.. по определению, конечно))

    PS
    радостно, что всё это получил в период старта гран при F1. Хоть успели доставить, молодцы - японцы ..
     
  12. Неужели камеры пришли! Поздравляю! Ссылки на кадры, пожалуйста:ok:
     
  13. Это точно! Если получится, на новой площадке форума сделайте, пожалуйста, обзор новинок. Больше интересует D500.
     

Поделиться этой страницей