1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Nikon D3300

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем bigmaxx, 7 янв 2014.

  1. ВСЕ свои камеры и оптику с 2001 года покупал дистанционно без личной проверки. Серьёзная проблема была только один раз, с объективом.
     
  2. bigmaxx
    Вы их покупали в одном месте или в разных местах?
     
  3. #43 13 фев 2014 в 11:36 | APS-C Nikon D3300 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014


    7 января 2014 г. компания Nikon представила AF-S DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G VR II,
    невероятно компактный зум-объектив, запускаемый в производство одновременно
    с цифровой зеркальной фотокамерой начального уровня Nikon D3300.

    [​IMG]
     
  4. - вот ее и прикупил ради интереса. В сравнении с а77 у никона картинка плотнее и не такая рыхлая ( правду про а77 писали многие владельцы), экспозамер лучше. Детализация примерно одинаковая. Цвет в пейзаже лучше ( сони синит, особенно воду, снег и облака), скинтон у сони лучше ( никон бывает розовит, но не всегда). И главное - видео уже вполне пригодное, у а77 мыло, алиасинг и нет одноразового автофокуса, только следящий, который работает исключительно на открытой диафрагме и прыгает по кадру. Плохое видео у а77 и было первопричиной поиска альтернативы. Пока остаются оба аппарата, а там поглядим. В свое время так кенон 60д был положен на полку, а через 3 месяца неиспользования был продан.
     
  5. #48 25 янв 2016 в 00:47 | APS-C Nikon D3300 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
    Был в гостях, знакомая похвасталась только что купленной D3300. Я поигрался с камерой, сделал несколько снимков. И заработал четкую уверенность - ни за что не поменял бы свою а37 на D3300. Сейчас уже не могу вспомнить всё, что мне не понравилось, но ощущение неудобства и заметно меньших возможностей осталось.
     
  6. Как интересно, два года прошло. А я тогда А37 продал и оставил D3300, его картинка лучше - матрица 24Мп без фильтра очень хороша. Хотя А37 тоже хороший аппарат, мне нравился.
     

Поделиться этой страницей