NEXоводы в Карпатах

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем Gera., 26 сен 2013.

  1. 4 пользователям это понравилось.
  2. #22 27 сен 2013 в 15:03 | NEXоводы в Карпатах | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
    Не буду ни с кем спорить, лучше ли в других местах или нет. Выкладываю фотки, кому интересно смотрите, кому не нравится, можно и пофлудить.

    А вот и сам автор темы, Сергей, снимает очередной шедевр.

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках
     
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. #23 27 сен 2013 в 15:04 | NEXоводы в Карпатах | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
    6 пользователям это понравилось.
  4. #24 27 сен 2013 в 15:10 | NEXоводы в Карпатах | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
    10 пользователям это понравилось.
  5. Вам бы еще полярик применить было бы класс!!!!!!!небо красочное 
     
  6. Наверно с поляриком будет лучше, но я как то не привык снимать с поляриком, хотя он лежит у меня в рюкзаке, кстати, сегодня вечером, если не забуду, накручу его. Но как я уже выше писал, все фотки, которые я в этой теме выкладываю БЕЗ ОБРАБОТКИ. Приеду домой, в других темах мои фото будут только с обработкой, надеюсь там уже небо будет еще красочней...
     
  7. Глупо выглядит как раз ваша реакция. Я изначально сказал, что любой уголок бывшего СССР красив, вы зачем-то полезли в бутылку мол Карпаты они особенные их надо видеть. Я вам так же могу десяток мест сказать которые особенные и их надо видеть и в которых вы не бывали. 

    Никто не спорит что Карпаты красивы и что фотографии не передают и половины, но дело то не в этом. А в стандартном своя рубашка ближе к телу. Не был я в Карпатах и наверное никогда не буду, как и в миллионе не менее красивых мест. И непонятно почему вы цепляетесь к невинному замечанию про то, что везде есть своя красота...
     
  8. Nikolay Bahovets,  бесполезный спор. успехов вам на Алтае и так далее.

    Любой подобный последующий флуд буду наказывать :)
     
  9. 4 пользователям это понравилось.
  10. 8 пользователям это понравилось.
  11. 9 пользователям это понравилось.
  12. Кстати, ОКС22 рулит!

    Ношу фотосумку с большой камерой, как правило телевик нацеплен на ней. А в кармане некс с ОКСом лежит, и если надо снять пошире - снимаю им, объективы переставлять порой долго и муторно. В общем реально оценил связку, и кадры отменные!
     
  13. Мдя, болталка супер, три калеки обсуждают между собой то, что и так знают. Я тему создавал, думал интерес будет, так что можно и прикрывать  :)
     
  14. Gera, Серег, наверное никому не интересно, что мы с тобою в Карпатах...

    А может фотки не интересные?
     
  15. Кстати, сегодня было потрясающее по красоте утро. Когда мы приехали в подножию очередного склона(горы), было еще темно и небольшой туман..Верха не было видно, мы заехали на сколько могли на машине, а потом пошли пешком, знали что там гора, но что там  будет, не представляли. Пройдя какую то часть пути, я подумал, что вроде мы дошли, стали снимать. Откуда то сверху, я увидел сквозь туман солнечное пятно. Начали пробиваться лучи, мы увидели, что дорога идет еще выше, пройдя еще чуток, туман резко кончился и мы увидели, что до верха склона еще идти и идти, а сзади остался туман. Мы вышли из тумана! Дальше у меня нет слов, остались только эмоции, какая была красота, это надо видеть...

    Выкладываю чуток фоточек.

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках


     
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. Интересно, просто непонятно что тут можно написать непричастному. Мне кажется более интересными были бы какие-то бытовые подробности, бэкстейдж, местный колорит всякий  а не карточки без обработки. Покажите урну, почтовый ящик, светофор.
     
  17. Тогда, наверное, это будет последний кадр оттуда, правда и чего это я тут распинаюсь?

    [​IMG]
    «***» на Яндекс.Фотках
     
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. Прошу прощения, я не поставил цитату и получилось несколько скомканно. Речь шла о том что никто кроме непосредственных участников вылазки в теме не отписывается, и я хотел сказать что смотреть и читать пояснения к снимкам очень интересно, но что тут можно написать кроме "Лепота!" не представляю. Поэтому тихо ставлю плюсики и подумываю сам побывать в тех краях. А вот в плане обсуждения как раз были бы интересны бытовые вопросы - как доехать, где жить, как выглядит жизнь в деревне, как выбираете маршруты и т.д.

    В общем, прошу тему не закрывать.
     
  19. Gera, Деникс, ээээ.... вы тут это дело отставить. продолжайте обязательно. лично я с интересом и нетерпением сижу и "слюни пускаю".

    И думаю многим интересно, просто действительно писать банальное "красота" как-то не то, а ничего другого в голову не приходит. :)
     
  20. 6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей