1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXоводы Екатеринбурга

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Chapa209, 21 апр 2011.

  1. Хочу заказать сумку LCS-EMC и крышку PCK-LH1EM, но смущает цена курьером 550 руб. Может кто-нибудь из ЕКБ заказать хочет ещё что-нибудь в SONY, а цену на доставку мы бы поделили?
     
  2. Chapa209 попробуй посмотреть сумку в фирменном магазине на Малышева, я там такую же крышку по той же цене, что и на Сонистайл брал.
     
  3. #4 21 апр 2011 в 18:12 | NEXоводы Екатеринбурга
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
    Нету там я смотрел :) и на металургов, тоже нет :)

    Алексей, а вы ни чего не хотите заказать из Москвы?(в sony)
     
  4. К сожалению нет (
     
  5. Ну что народ не кто, точно, не чего не хочет заказать? А то я завтра заказ буду оформлять. :)
     
  6. #7 26 июн 2011 в 16:48 | NEXоводы Екатеринбурга
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2011
    Привет владельца NEXтов славного города ЕкаБурга! ;)

    Принимайте в ряды нэкставодов.

    имя Игорь, в основном общаюсь на форуме клуба Сони Минолта

    На прошлой неделе заменял свой сказочный объектив Minolta 135 2.8 на новенький NEX5 body.

    Честно говоря, не планировал обзаводится NEXтом, т.к. в пользовании А900 и Sony DSC-HX9V.

    По первым впечатления NEX понравился, по крайней мере панорамы выдаёт лучше чем HX9V,

    хоть и жыпег, но с разрешением 350 dpi. что вполне позволяет работать в редакторах с внутрикамерным жыпегом. )

    NEX 5 + MD ROKKOR MINOLTA 50 1.7 (вертикальная автопанорама)

    [​IMG]

    size 3000×1171
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Добро пожаловать!!!
     
  8. ну и я отмечусь, коли то же в обитаю в Екатеринбурге ))
     
  9. Привет всем,что то я припозднился,но лучше поздно...
     
  10. Холодно у вас там? на след. недельке планирую у вас побыть :)
     
  11. И я приобрел некс с3, хотел зеркалку, но не мог себя пересилить на громоздкую штуку, проанализировал кучу сайтов и решил на второй день, надо брать, очень интересно, не все еще получается, но все впереди.
     
  12. Пользую некс 5н уже неделю. Настрогал на высотках и окрестностях Екб уже 2500 кадров, а умение фоткать так и не приходит)
     
  13. Всем привет,

    месяц как нексовод... Nex-7 кит.

    Есть еще а850 и пара цейсов, некс - вторая камера (маленькая и легкая). Осваиваюсь пока.

    На сони-минольтовском форуме (sony-club.ru) у нас достаточно мощная и дружная Екатеринбургская тусовка сложилась, встречаемся периодически, технику, фотографии обсуждаем...

    надеюсь здесь со временем нечто подобное получится.

    Да, я - Алексей.
     
  14. Привет, земляки!

    Кто сможет выручить переходником м42-нех буквально на пару минут. Щелкну несколько тестовых снимков и тут же верну.

    Спасибо.
     
     
  15. Сейчас за городом живу , вчера в Екатеринбурге полдня без дела болтался , можно было встретиться , теперь не скоро появлюсь , стройка , отпуск...
     
  16. есть переходник. завтра днем буду в районе центра - можно пересечься 
     
  17. #18 24 авг 2013 в 18:30 | NEXоводы Екатеринбурга
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2013
    ОК. где и во сколько?

    з.ы. свой телефон скинул в личку
     
  18. заслал контакты в ЛС
     
  19. Для фотолюбителей из Екатеринбурга , желающих потестировать новые камеры , а так же получить льготные условия покупки :

    Компания Сони совместно с сетью магазинов Интеллект-фото проводит семинар по новой полнокадровой камере Sony Alpha 7
    В программе семинара рассказ о технических преимуществах камеры, возможность протестировать камеры как с предложенными линзами от компании Сони так и со своими линзами марок Canon, Nikon, Sony, Leica.
    Семинар бесплатный, всем посетителям в течении месяца будут даны эксклюзивные условия на покупку данной камеры.
    Для участия в семинаре необходимо прислать свои данные по электронной почте rinat@intel-foto.ru:
    1. ФИО
    2. Опыт фотографии
    3. Текущая камера (либо если разные то указать какие)
    4. Контактный E-mail
    5. Контактный телефон.
    Вам будет выслано подтверждение о регистрации по электронной почте либо вы будете уведомлены телефонным звонком.
    Семинар состоится 16 декабря в 18-00, (ориентировочная продолжительность 1,5-2 часа) в офисе компании Sony по адресу ул. Белинского 83, 16 этаж, оф 14.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей