NEXоводы Дальнего Востока, все сюда!

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Викка, 29 сен 2010.

  1. Погодка, что называется "айс" :unsure: На днях было зафиксировано -50° :unsure: , но сейчас с каждым днем всё теплее и теплее - на следующей неделе около -10° обещают. А с завтрашнего дня ухожу в отпуск (глупо, что не с понедельника, но так получилось). А в Приморье красотища! Надо будет тоже пополнить нашу тему красивыми фото, буду стараться, благо времени сейчас будет достаточно :)
     
  2. Жужас, у нас сегодня ночью -25 и мы околеваем, хорошего отпуска и прекрасных фоток!
     
  3. Спасибо, но отпуск пройдет не так как планировался :unsure: , а планировалась поездка в Тайланд, но в силу обстоятельств от меня не зависящих ее придется отменить - благо отпуск взял не полный (28 дней) и в ближайшем будущем вырваться таки получиться.
     
  4. Я пока о таких поездках только мечтаю.но есть у нас такие места, где можно пофантазировать, что ты в Тайланде . ))) Триозерье например, сосед не даст соврать. Там белый песок и лазурное море, правда когда мы приезжали у меня не было хорошего фотоаппарата и море было ледяным.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Дааа... красотища! не то что наш коричневый "батюшка" Амур. Даже сравнивать как-то стыдно :unsure: Совсем реку запоганили
     
  6. некоторые красивые места очень труднодоступны или же находятся под контролем коммерческих структур, поэтому может пока Приморье не сильно загажено. Труднодоступность-это вообще лучший защитник.)) В пару бухт мы с мужем даже попасть не смогли из-за машины с передним приводом. Осенью взяли 4вд, поездим этим летом. Амур видела осенью, да уж... Но сейчас практически все реки в таком состоянии, увы.
     
  7. Немного фото летнего Хабаровска. Некса тогда еще не было, все снято на мыльницу Sony W350.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Dailer

    Спасибо. С нексом, мне кажется, получилось бы еще лучше.
     
  9. Класс! А мы не поехали на набережную, был час пик, когда проезжали и я очень нервничала. Ехали в Биробиджан.

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. #31 23 янв 2011 в 05:36 | NEXоводы Дальнего Востока, все сюда! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
    Вика

    Прошу прощения, а где сделано это фото? В Биробиджане?
     
  11. Погулял вчера по набережной

    [​IMG]

    Это не буква "к" не влезла в кадр - ее просто там нет :)

    [​IMG]

    Wide-панорама (вчера только о ней узнал)

    [​IMG]

    Надо было снимать UV фильтр - зайчики-паразиты, половину кадров испортили. Надо фотошоп осваивать :D

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Хорошо, солнечно. А у меня нет фильтров пока. Тоже люблю солнце снимать, в теме у тебя еще снежок блестит. А вот здесь песок.

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Супер, очч нравятся фото такого плана! Эх, скорей бы на море :) А фильтр UV обычный, защитный (за 350 рублей что ли нашел, единственный фильтр на 49мм в городе) - что с ним, что без него - разницы я не заметил, хотя он в каких-то условиях картинку незначительно, но улучшает.
     
  14. Красивый вид и оформоенно тоже красиво, а стихотворение я бы немного подкорректировал - читается местатми неудобно.
     
  15. Claus, вид из моего будущего окна. А стих мне нравится как есть, автор влюблен в Приморье и мне нравится эта любовь. :)
     
  16. Да, обработка. Сопки вдали как всегда были в дымке, поэтому пришлось придать художественности прессетом лайтрума. Это я себе заставку на комп сделала, пока не переехала помечтаю.
     

Поделиться этой страницей