1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

nex5r замена затвора

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем лжеДмитрий, 28 июл 2017.

  1. Sony NEX5R, возникла постоянно появляющаяся надпись "ошибка фотоаппарата, выключите и снова включите питание". Поискав подобное в инете, пришёл к выводу, что возможна понадобится замена затвора камеры. Подскажите сколько это будет КОНКРЕТНО стоить? Ремонтники, как то уклончиво уходят от точной суммы, дескать сначала диагностика и тд и тп. И вообще целесообразно этим заниматься в сегодняшних ценовых реалиях на подобных не новых моделях. Спасибо.
     
  2. если сможете починить самостоятельно и ничего не сломать в процессе, то очень даже стоит попробовать. Затвор в сборе стоит чуть больше 3000р. Вот ссылка http://www.ebay.com/itm/Repair-Part...110210?hash=item25a4f1f4c2:g:KGYAAOSwqBJXVpjD Загадка только в том, что означает 99 % new. У других немного дороже http://www.ebay.com/itm/Repair-Part...400032?hash=item5693a743a0:g:80YAAOSwImRYf4aL
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо. А как его заменить смотреть по роликам на ютюбе?
     
  4. Можно попробовать посмотреть ролики на ютубе, но там нет полной разборки nex-5r, есть другие нексы. Если только по аналогии. Главное ничего не оторвать при разборке.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей