1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEX-6 нет нужна помощь! нет пункта меню "приложения"

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Toxxx, 10 июн 2018.

  1. На nex6 есть пункт в меню ,называется Приложение, в 7m2 называется Список приложений,
     
  2. baryshnikv, а вот у меня нет этого пункта и я пытаюсь понять, почему так!:dntknw:
     
  3. Ну так в оригинале она была? после прошивки на русский язык она исчезла?, откатывайтесь назад, на английскую версию,
     
  4. Нет, не установлены - мне это не нужно, не пользуюсь.
    Пункт меню под названием "приложения", естественно, имеется.
    И преполагаю, что он ну уж никак не должен исчезать после установки приложений.
     
  5. nauticus, вообще не понимаю тогда, как так может быть... Для всех nex-6 прошивка одинаковая же
     
  6. Toxxx, ну что же непонятного? :dntknw:

    Вместо того, чтобы просто разблокировать скрытые языки, не трогая саму прошивку, сделать изначально так, как указано здесь:
    вы сделали по другому, накатив самопальную прошивку, а именно:
    Но все языки есть на всех камерах изначально. И русский тоже. Просто они присутствуют в меню частично, по региону сбыта. Остальные просто скрыты.

    Вероятно, что причина именно в этом. Насколько глюкавая эта прошивка и сколько мертвых кирпичей после перепрошивки получилось - тоже никто не знает.

    ps и к кстати в ветке Русификация NEX-ов Е.Савенковым указано прямо:
    "И ещё 2 ньюанса:
    1. Автор не несёт ответственности за повреждение оборудования путём использования данных прошивок. Всё делается на ваш страх и риск!
    2. После установки русифицированной прошивки - все обновления должны быть также русифицированы!"

    Грустно всё это...
     
  7. nauticus, уже откатил на заводскую, но меню не исправилось. Просто нет пункта и все тут. Вроде поддержка сонина ожила, можт они чего дельного предложат. Интересно, в офф сервисе у них есть возможность отформатировать камеру и с нуля обратно ПО залить?
     
  8. Каким образом? На меньшую по номеру? Как?
     
  9. Toxxx, номер в HEX редакторе правили? Интересны детали, как именно повышается номер.
    Поделитесь, пожалуйста.
     
  10. nauticus, Приветствую. Я нашел Евгения и переделывал он, сделал буквально за 5-10 минут. Попросил его рассказать, как это делается, пока не ответил.
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей