1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

nex-6 или nex-7 что взять?

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем greenezhik, 2 фев 2013.

  1. а я,а я,люблю автобан :D

    может поэтому,дуралей, скупил все топовые системы :D   :D :D  
     
  2. все топовые системы sony:))) а есть ещё никон, кэнон...
     
  3. Не вижу в списке а900! *шутка*
     
  4. Друзья,ну шо вы мне старье да мыльницы пророчите :)
     
  5. это что? мне в голову приходит только старый никон
     
  6. кирзачи давно изношены
     
  7. Немного не в тему, а мне RX1 запала в душу очень серьезно. Как бы взять потестить ее, есть у кого-нибудь идеи?
     
  8. я так понимаю что вот реальный владелец http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=6261&p=202202
     
  9. #134 22 май 2013 в 13:47 | nex-6 или nex-7 что взять? | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2013
    И все-таки приобретен NEX-7 (за смешные для него 960$).Будет изучать.
     
  10. Viacheslav Guletsky,  принимайте поздравления с правильным выбором и добро пожаловать в клуб семерочников )
     
  11. Не расстраивайтесь, не всем же на некс-6 снимать. Некс-7 тоже не самый плохой аппарат :)
     
  12. Мне непонятно, почему нужно друг друга обязательно укусить, что 7-ка хуже или 6-ка? на каждый товар и свой покупатель! Каждому свое, обе камеры хороши! и не надо обвинять семерку в шумах и плохом автофокусе. это неправда! нет проблем никаких таких. а для видео не стоит брать некс вообще! у них у всех перегрев идет быстро! а насче наворото, типа wifi, так они не всем нужны... мне 24 пикселя еще ни разу не помешали! и можно замечательно поставить автофокус с ручной дофокусировкой! что еще надо? Я бы 7-ку смогла бы поменять лишь на профессиональную зеркальную камеру....
     
  13. Семёрка-прекрасный аппарат для съёмки статики, на солнце, со штатива. 
     
  14. и это тут не раз обсуждали, это банальная физика... а на 36 МП шуметь еще больше будет, кому не нравится, лучше только лейка имхо.
     

Поделиться этой страницей